Конефрон в 1 триместре

Как человек, избавившийся от хроники и 5 лет мучавшийся страшнейшими приступами, скажу,что канефрон-галиматья. Ну, проссытесь, вы, простите, как и от морса и от травок мочегонных, и что? Надо найти причину, в чем проблема. Если это бактериальная инфекция -только антибиотик, иначе вы своим заигрыванием с мочегонными навредите ребенку. Мочу надо не прогонять через почки как фильтр, а устранять инфекцию. Бывает небактериальный цистит, да,антибиотики тогда нацелесообразны, я этот период тоже прошла. У меня все было завязано на гормонах. Как только восстановила гормональный фон, цистит прошел и нет его 7 лет уже. Мне врач выписал неподходящий Марвелон, который угробил и так мой хреновый баланс (в побочках у него цистит значится). На вас, видимо, изменения гормонов при беременности так влияют, но, поверьте, прогоняя мочу, от цистита избавиться невозможно))) роды в помощь, а потом восстановливать гормональный фон. И внимательно следить за посевами, инфекция на фоне хроники тоже появляется допом, так сказать. Тогда только антибиотики.
18.10.2018
я вам ниже ответила про антибиотики, я тоже как и вы 5 лет с рецидивами, и сдавала уже все возможные анализы, и пропила все возможные антибиотики, разных групп, разных поколений и тд, хронический цистит не изличим, и антибиотиками в том числе, по гормонам у меня так же все в норме, по узи в норме, врачи разводят руками и каждый раз я возвращаюсь к тому же месту. только поддерживающая терапия, ноги в тепле, попа в тепле и тд, при обострениях конечно антибиотики и снова поддерживающая терапия.Для меня канефрон это выход, он мне помогает моментально, после первых 50 капель все проходит если форма не острая, прекращаются неприятные ощущения внутри. Я уже думала что у меня это уретрит, пыталась выяснить это с врачом, но они категорически ставят мне хронический цистит.
18.10.2018
Я сменила 7 врачей, 2 из них к.м.н урологии которые говорили, что хр.цистит неизлечим. Вылечила меня репродуктолог, д.м.н, профессор. Полагаю, просто угадала. С уретритом тоже была версия, даже я нашла , что бывает цистоуретрит. Ощущения всегда начинались с уретры. На своем примере, доказываю, что избавление возможно! Но, конечно, не канефроном. Он снимает воеменно симптом, ну поймите вы, что это просто мочегонное! Лечение цистита не должно только симптоматическим, оно должно быть в первую очередь направлено на устранение причины! Что касается гормонов, они могут быть в норме сами по себе, но они могут быть не в норме относительно друг друга! Не каждый врач придает этому значение! Мои лг и фсг по отдельности оба вписываются в норму, но относительно друг друга это писец! Также как и эстрадиол с прогестероном. А ведь есть еще куча разных гормонов, которые мы просто не сдаем. Нужно найти специалиста очень высокого уровня, а лучше двух, гинеколога и уролога, чтобы они в симбиозе разбирались, а не по отдельности.
18.10.2018
а вообще я даже спорить не буду, каждому свое, лично мне помогает канефрон, если вы избавились от этой болячки, то вам повезло
18.10.2018
Мне не повезло. Я вникала в это очень глубоко и серьезно и долго этим занималась, а не просто гоняла мочу мочегонными (которые, повторяю, временно снимают симптом, который всегда возвращается), которые мне также советовали все врачи (поймте вы, что они работают по стандартам и это шаблонное назначение на отвали!). Но если вам так удобнее, о чем тут говорить...
18.10.2018
Мой уролог сказал,что иногда всю беременность пьют !и это единственный препарат одобренный для беременнных!
18.10.2018
ну слава богу)) а то для меня цистит это прямо проблема)
18.10.2018
Можно-то его можно, там травки одни, только мне кажется против цистита можно с тем же успехом пить святую воду. Цистит это как правило бактериальная инфекция вот она действительно может навредить ребенку и лечить ее нужно антибиотиком по назначению врача.
17.10.2018
Нее, вы не правы, канефрон супер препарат от цистита, по крайней мере для меня, я на нем уже лет 5 в случае чего, просто палочка выручалочка, как только начинается 50 капель пару раз и все как рукой снимает, так что не всегда нужны антибиотики)
17.10.2018
Вот поэтому вы с циститом и 5 лет неразлучно))) когда его вылечивают, он не возвращается))))) согласна, что канефрон-полная пустышка.
18.10.2018
не смешите пожалуйста)) тем более если не знаете, конефрон это поддерживающая терапия так же и фитолизин и бруснивер и брусничный лист,это первое, второе, я перепила столько антиюиотиков что вам даже и не снилось)) Монурал, налицин, панцеф, юнидокс, фураданин, и прочие...и была не у одного уролога))Вот если бы я не знала я бы не говорила что для меня конефрон супер препарат!!
18.10.2018
Прочитайте комментарий выше и не смешите меня уже))) я пропила гораздо больше препаратов, к тому же вливала уже внутривенно и делала вливания диоксидина через катетер в мочевой пузырь четырежды)))) к тому же я от него избавилась в итоге, и в беременность он не вылез) а вы продолжайте гонять мочу канефроном) удачи)
18.10.2018
Цистит это не всегда наличие в моче лейкоцитов !а если лейкоцитов нет то пить антибиотик не целесообразно !на своём примере скажу ,цистит есть, а лейкоцитов нет,плюс посев хороший !поэтому пить тот же монурал не целесообразно !
18.10.2018
Я со второго пила
17.10.2018
Лучше у врача проконсультируйтесь по поводу первого триместра. Препарат в таблетках? Я пила во втором и в каплях. Он более эффективен, чем таблетки ИМХО. Морс брусничный. Те промытые ягоды брусники потолочь и залить теплой (не кипяток!) кипяченой водой. Сахар по вкусу. Утром и вечером такой морсик пила. С бруснивером если г назначит осторожнее. Он сильно повышает тонус матки!
17.10.2018
В каплях, я спросила у нее прямо после переноса что можно пить при цистите в случае чего, она сказала канефрон))
17.10.2018
Врач разрешила.
17.10.2018
У меня подруга на нем всю беременность почти провела. Ближе к концу только все прошло и больше не начиналось. Детям скоро 13 )
17.10.2018
Спасибо за отзыв))
17.10.2018
Перенос и ночные приключения. За вторым