АМГ
Анализы и процедуры. Помощь в расшифровке результатовЗдравствуйте девочки.Получила результат АМГ, немного повышен.В интернете начиталась про поликистоз...Но на УЗИ мне ни разу поликистоз не ставили.Цикл регулярный, овуляция своя есть.Что то я запуталась...Стоит ли паниковать? 
Ирина
У меня амг 16 и у меня нет поликистоза) так что не переживайте, у вас его и подавно нет)))
23.10.2018
Ответить
Диана
У меня был 3,4, и то по нормам моей лабы это было ниже среднего... но врач сказала, что все ок
22.10.2018
Ответить
Алина
Очень странные нормы, нашла свой результат в Инвитро. Ед. измерения вроде такие же, а нормы совсем другие. Не переживайте! У вас точно все в норме.
22.10.2018
Ответить
Мария
По меркам моей лаборатории завышение после 3.7, я 2 раза сдавала, у меня оба раза больше 7 было, но не помню сколько после запятой. Никто ни разу ни СПЯ, ни МФЯ не ставил. В протоколе использовали минимальную стимуляцию, получили 17 фоликулов все с яйцеклетами. Но свежий перенос отменили, была гиперстимуляция. Эта цифра скорее для репродуктолога, чтоб подобрать оптимальную дозу препаратов. Все хорошо у вас, не переживайте
22.10.2018
Ответить
Ангелина
У Вас в даже немного странные нормы. Обычно до 12 идёт. А в Вашей до 3-х.
У меня почти как у Вас 3.40.
22.10.2018
Ответить