Не было печали. Получила анализы. Антитела к ТПО зашкаливают. ТТГ 3,5(норма до 4), но для беременности хорошо бы до 2 иметь.
И антитела М к герпесу появились. G у меня всегда были положительные. А тут как раз у свекрови на губе вылез, и в это время я с ней пообщалась и анализы сдала. У меня проявлений никаких.
Что теперь со всем этим делать? Иммуноглобулины? Эутирокс? В перенос то можно?