Войти

Нужен совет)

Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Промывала раствором Долфин, у них удобная промывалка, потом закапывала пиносол. Сосудосуживающие нельзя

0
23.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Пиносол какой?)

0
23.10.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Масляные капли, я думала он только один бывает)

0
23.10.2018
Ольга
Александр, 7 лет 4 месяца Москва

да можно сосудосуживающие. давно уже разрешают врачи) у меня куча подруг уже родили сто лет как, использовали их в беременность

0
23.10.2018

Промывала нос солью через каждые 2 часа. И плюс пшикала аквамарис. Через 2 дня я как новенькая.

0
23.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Скажите а как делать солевой раствор?

0
23.10.2018

Купите в аптеке лейку для промывания носа, она идет вместе с морской солью, называется аквамарис . Я уже очень много лет ей пользуюсь. Когда морская соль закончится можно докупать, но я пользовалась обычной йодированной. Полчайной ложки на лейку. Я работаю с людьми и приходя домой с работы промываю для профилактики.

0
24.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
25.10.2018
Лада
Тимофей, 5 лет 10 месяцев Москва

Очень хорошо пробивает звёздочка карандаш, пользовалась в протоколе. При беременности не знаю, лучше с врачом проконсультируйтесь.

Но пробивает просто моментально и на долго.

0
23.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.10.2018
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Сочувствую, у меня в беременность ужасно закладывало нос. Я боялась очень сосудосуживющих, обложилась промывалками, увлажнитель купили, ингалятор, самомассаж вычитала, но ничего не помогало, дышать вообще не могла. Гинеколог мне разрешила називин, я брызгала детский спрей от 1 до 6 лет. По узи все хорошо было, кровоток нормальный

0
23.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.10.2018
Smile
Максим, 7 лет 4 месяцаАлина, 2 года 2 месяца Москва

Я всю беременность мучаюсь с насморком. Врач назначала полоскания фурацилином, аквалором, в нос можно капать пиносол, аквамарис. Ещё мне очень хорошо помогали ингаляции с боржоми или физраствором. Наимкорейшего выздоровления🌹

0
23.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.10.2018

Мне лор разрешила назарел или назонекс, говорит некоторым всю беременность капать приходится. А сосудосуживаюшие сказала нельзя при б. А всякая вода морская не особо помогает (( хотя самое без вредное

0
23.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.10.2018
Marvelous
MiniMarvel, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

ЛОР разрешила капли Тафен Назаль 2 раза в день, но от них эффект не сразу, а дней через 5-6. До беременности капли из рук не выпускала, постоянно был заложен нос, к каплям привыкание. Тафен помог очень хорошо. Еще разрешили Називин детский, но только в крайнем случае и разово.

0
23.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.10.2018

Риномарис мне хорошо помог в свое время, отёк снимал ксилометазолин и сопли разжижались благодаря морской воде в составе. увлажняйте воздух, чаще гуляйте)

0
24.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
25.10.2018

Я всю беременность мерамистин брызгала посоветовал гинеколог помогает отлично

0
23.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.10.2018

Тизином био детским пользовалась ,иначе не могла дышать ,с 9 недель и до конца беременности

0
23.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.10.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Промывать аквалором,можно Мирамистин, детские капельки Називин.

0
23.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.10.2018
Мила
Пушкин

Я пользуюсь аквамарис и риномарис, остальным боюсь

0
23.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.10.2018
Аааааааа
Йонкопинг

Морская вода (аквамарис). В простуду врач разрешила назывин детский несколько дней не более 2 раз в день.

0
23.10.2018
Валентина Никифорова
Никита, 8 летЛера, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Мне от заложенности носа всегда помогают капельки Ксилен, недорогие и эффективные.

0
11.11.2018
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

промываю солью морской, ну или детские капли использую.

0
23.10.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Аквалор софт душ . Там отличный напор ,очень хорошо промывает и пробивает .

0
23.10.2018
Ольга
Александр, 7 лет 4 месяца Москва

я сосудосуживающим пользуюсь. вреднее не дышать

0
23.10.2018
Marushka
Miminko, 8 лет 8 месяцев Пардубице

Морская вода и сосудосуживающие 0,5 (лично я пользуюсь всю беременность, иначе задыхаюсь)

0
23.10.2018
Олька
Мишка, 8 лет 5 месяцев Москва

лазолван рино. мне промывания мертвому припарка, только сосудосуживающие помогают

0
23.10.2018

Обычные капли в нос прыскала

0
23.10.2018
Ирина
Ванечка, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо

0
23.10.2018
ОТПУСК 🤗 и ГТТ Девчонки- беременяшки

Похожие записи