Войти

Метипред при переносе эмброна

В удачном -не пила. В не удачных пила. Все по назначению врача

0
23.10.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Понятно, спасибо. А сколько попыток у Вас было?

0
23.10.2018

Слишком много) больше 10

0
23.10.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

Ой ужас(((( Вы прямо герой! Лёгких родов Вам.

0
23.10.2018
Duduka
Планирую Тула

Пила до протокола по назначению эндокринолога, потом в протоке Ре также назначил, и уже после УЗИ+сб начали отменять потихоньку с Г

0
23.10.2018
Ангелина
Тёма, 11 лет 7 месяцевМалыш , 2 года 4 месяца Ставрополь

А по каким показаниям Вам его назначают и в какой дозировке?

0
23.10.2018
Duduka
Планирую Тула

Это было больше 2х лет назад, я уже и не помню. Там вроде дгаэс повышен был

0
23.10.2018

Пью после переноса 2недели,назначили тк были высокие антитела к волчаночному коагулянту,Дга-с и признаки гипсутизма -стержневые волосы на подбородке ,над верхней губой.Эффект хороший -контрольные анализы не сдавала,но волосы в гормонзависимых зонах на лице роостут значительно меньше.

0
23.10.2018
Deffa4ka
Москва

Пила уже после переноса, с 6го дня, назначила мне его моя Г, не Ре. Пропила недели до 20й точно, потом отменили

0
23.10.2018
Mama Roma
Ромашка, 7 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Пила при крио протоколе по назначению врача, так понимаю, показаний у меня для него особо не было, гормоны в норме. Результат положительный

0
23.10.2018
МамаВмечтах
Планирую Москва

Пила и до протокола в качестве подготовки и во время.Итог-7 попыток. Только в одной была беременность,замерла на 7 наделе,все остальные без имплантации.Метипред был во всех

0
23.10.2018

Пила по назначению врача с начала протокола по пол таблетке в день до 6 недель, потом начали снижать. Назначали потому что был повышен 17-ОН.

0
23.10.2018
Дарья
Сынок, 13 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 5 месяцев Сергиев Посад

Пила до 20 недель, как пол ребёнка узнала. Но у меня повышен тестостерон. В прошлую берем тоже принимала, были повышены и другие гормоны надпочечника. Без этого препарата не могу выносить

0
23.10.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Я принимала с начала протокола и до 12 недель. Конечно, по назначению врача. У меня был слабоположительный ВА и замершая в анамнезе.

0
23.10.2018
АннаЧу
Александра, 9 летВладислава, 6 лет 6 месяцев Балашиха

Я пила, по назначению врача. Отменили после узи с сб

0
23.10.2018
Maple
Татка, 13 лет 10 месяцевАленка, 13 лет 10 месяцев Москва

Пила в протоколе, даже не помню от чего он. Только по назначению врача!

0
23.10.2018

Пила по назначению ре все удачно

0
23.10.2018
Девочки, СРОЧНО!! Очень нужен Менопур ((

Похожие записи