Привет всем, дорогие мои. Закончился крио протокол неудачей. хгч на 7 дпп 3.87. Изначально все пошло не так. Снежинок больше нет и очень грустно. Первый ребенок получился через 5 лет эко и скитаний по больницам. Но я счас отдохну и снова в бой. Всем удачи! Не сдавайтесь!Если сильно хотите, то все получится!
P.S. Потом я все таки родила 2 дочек двойняшек в 2020 году 😀. Теперь это так тяжело 😅
огромной! апчхи на вас, мы уже получили хгч + ))))