Войти

Про ощущения

Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Никаких. Вообще ничего не чувствовала. Через 4 дня стала измерять бт, вот она мне и подсказала, что все получилось))

0
23.10.2018

А какая БТ у Вас была?

0
25.12.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

37,2

0
25.12.2018

Поздравляю Вас с рождением доченьки:)

0
25.12.2018
Tasha
Дочь, 23 годаАнна, 7 лет 6 месяцев Москва

Спасибо!))

0
25.12.2018
IrenRostova
Смысл жизни, 7 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

Чисто субъективно: в двух протоколах с имплантацией простреливало яичник на второй день (все это в крио).

День на четвертый в последнем протоколе темнели соски.

Больше ничего, но у многих нет никаких симптомов.

Удачи Вам!

0
23.10.2018
Ольга
Френк, 7 лет 1 месяц Москва

было 5 переносов

в удачном-сразу после переноса на кушетке забурлил живот🤣

это конечно не признак, я к тому, что все индивидуально)))

Еще была капля коричневого на 5 дпп

0
23.10.2018
Lili
Николас, 7 лет 7 месяцев Мюнхен

нет никаких "ДОЛЖНЫ", есть " У ВСЕХ ПО РАЗНОМУ". У кого то вообще ничего нет, а у кого то чуть ли не с первого дня тошнота( но я это списываю на прогестерон. Из своего примера, то в ночь был прострел в матке, не знаю было ли это связанно, но лично для меня это было тем самым ощущением что получилось.

0
23.10.2018
Светлана
Ульяновск

Пучило страшно после переноса и на 3дпп)))) Больше признаков не было! Сегодня 17дпп. Грудь болит, но она и до переноса болела.

0
23.10.2018
Natali
Курск

Не знаю как должно быть. Но у меня было ощущение радости, счастья!!!! Готова была плакать от этого трогательного момента! Поняла что имплантация произошла - где то на 2-3 день после переноса 5 дневок, были мега чувствительные соски. Даже не объяснить))) а так всё индивидуально.

0
23.10.2018

У меня никаких не было. На 4дпп тянуло резко низ живота часа 2. На 11 дпп вздуло живот, чего никогда в жизни я не испытывала. А на 14дпп 2 жирные полоски и хгч 587 .

0
23.10.2018
mumu
Сын, 10 лет 9 месяцевКроха, 7 лет Москва

никто никому ничего не должен)))) у всех разные организмы.

0
23.10.2018
Наталья
Яр, 18 лет 1 месяцПланирую Самара

Никаких . Эмбрион размером 0,2 мм ,какие ощущения могут быть ?

0
23.10.2018
Мария
Алиса, 4 года 6 месяцев Волгоград

От никаких до всяких) А так, уверенность в наступившую беременность!

0
23.10.2018

Ощущение наполненности, полноты бытия, что природа помогает вам и все будет хорошо

0
23.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Надежда, что в этот раз обязательно получится :) из обязательного пожалуй все)))

0
23.10.2018
Deffa4ka
Москва

Никаких не было)

0
23.10.2018
Oksana
Екатеринбург

У меня никаких не было)

0
23.10.2018
Nadezhda
Захар, 7 лет 3 месяцаМилана, 4 года 6 месяцев Жуковский

Абсолютно никаких.

0
23.10.2018
Осложнения после пункции или госпитализация в ПМЦ Пожалуй, последний пост от меня

Похожие записи