Надо выговориться или поедет крыша...

Девочки, всем просто огромнейшее спасибо за то, что откликнулись и не остались равнодушными! Даже не представляете какая вы сила, лучше любого психолога! Не скажу, что полностью оправилась, но однозначно взбодрилась и уже более оптимистично смотрю в будущее! 🤰🤱❤️
26.10.2018
Читаю и плачу... тоже задавалась вопросом насчёт доп обследований после 1 пролёта, но почитав кучу постов поняла, что большинство даже сдав кучу доп анализов не всегда находят причину. Пошла сразу во 2 протокол и вуаля все получилось в другой клинике. Сейчас уже в 3 клинике пришли за вторым ребёнком, в понедельник крио перенос. Не отчаивайтесь, время лечит, все переживания утихнут, попробуйте ещё раз, если не получится, то тогда уже врач вам сам что-то должен предложить пройти.
25.10.2018
Да, согласна причину наверное не получится найти, по крайне мере я никогда со 100% гарантией не буду уверена, что это из-за того или из-за другого, пока у меня только даа варианта, либо низкий прогестерон или генетика, прогестерон в след раз буду поднимать уколами, ну а с генетикой ничего не сделаешь Может быть в ходе обследования ещё что-то найду Спасибо вам огромное за понимание и поддержку, очень рада, что у вас получилось, буду ждать когда получится у меня
25.10.2018
Как больно читать ваш пост(((свежо в памяти все((В сентябре у меня был пятый перенос,четыре до этого без имплантации.И удача!!! Первые полосочки на 4 ДПП,ХГЧ на 7 ДПП 144 .Я не могла поверить своему счастью.....мужу сказала,что получилось,мы дышать даже боялись....На 10 ДПП сдала ХГЧ,а он не удвоился ....214🙈мир перестал существовать,я и не думала,что это ТАК тяжело будет,кошмар.вроде вот оно-счастье-а нет((((отобрали......ХГЧ сдавала еще два раза,до 50 упал,поддержку отменила.Врач сказала,это генетика.В этот протокол все,что можно было сделать-я сделала,кроме ПГД.Но теперь мы с вами знаем,что все получится))))организм уже понял,как беременеть,и это большой плюс!!!!Вера греет внутри и заставляет действовать дальше.обнимаю Вас крепко,понимаю,как тяжело и горько и обидно,но надо пережить,и идти вперед с новыми силами и верой)))
25.10.2018
Спасибо за ваш пример, и правда все как у меня, очень-очень рано мы поверили в беременность, поэтому так больно Понимаю, что в следующий раз все таки надо будет сохранять холодную голову Я так понимаю, что вы после бхб уже ничего не проверяли? Просто в новый собираетесь? И если не секрет сколько времени у вас прошло от бхб до нового протокола? Как быстро удалось морально восстановиться? За картинку отдельное спасибо, я себе ее сохранила, отличный мотиватор)
25.10.2018
Больше ничего не проверяла,просто проверено уже все)))Врач сказал,два цикла отдыхать,и в КРИО,пока прошел один.Пью витамины,морально уже готова к протоколу))все у нас с вами получится!!!Точно-точно)))🤰
26.10.2018
Тоже в это верю! 😍🤰🤱
26.10.2018
Очень хочу пожелать вам поскорее пережить это разочарование. Вам надо отдохнуть, не гонитесь за "уехавшим составом"! У вас есть цель, просто для ее достижения нужен перерыв! Ваш организм уже понял, что может беременеть, а это уже большая вероятность успеха в следующий раз. Соберитесь, всё получится обязательно!
25.10.2018
Да, мне тоже хочется чтобы быстрее это огромное разачарование куда-то ушло и просто забылось Пока собиралась на работу размышляла о том, как больно опять откладывать в сторону свою мечту, ведь я хотела взять на руки своего ребёночка уже через 9 месяцев, а теперь опять ждать... ох, простите, опять лирика)) Спасибо вам за все пожелания!
25.10.2018
Все это конечно очень печально, и практически каждая здесь из нас вас понимает, как никто. Но вам надо чуток отдохнуть, не надо сейчас ни о чем думать, отпустите ситуацию, должно пройти время, оно не лечит, но помогает справиться с болью. И у вас есть огромный плюс, у вас первый перенос и сразу имплантация, пускай в этот раз сорвалась, в следующий раз обязательно получится, у меня 5 переносов без имплантации, в 6 удача, но зб. Готовлюсь к 7 переносу. Желаю вам огромной удачи, успокаивайтесь милая, слезами горю не поможешь. Отдохни, почитай форум, составь потом план действий и вперёд. Сама живу в маленьком городе, у нас вообще клиники никакой нет, езжу в соседний город 2 часа езды в одну сторону. И выбора особо нет.
25.10.2018
Ох, когда меня успокаивают девочки с 6 переносами, становится стыдно за своё нытьё( Отпустить пока не могу, почему то наоборот хочется быстрей бежать и проверять все, сдавать анализы и искать причину, не знаю может попозже отпустит После первого протокола я отошла от темы эко на пол года, видимо на столько было тяжело, но тогда мне предстоял свежий, а сейчас крио, может поэтому Я от всей души желаю, чтобы 7 протокол стал для вас победным, сколько можно, надо заканчивать с пролетами)
25.10.2018
Я вам так сочувствую!!прямо как будто читала про свой первый перенос,было все тоже самое((не опускайте руки,вы обязательно станете мамой в скором времени
25.10.2018
Очень грустно, что вам тоже пришлось такое пережить, но очень тепло на душе от того, что кто-то меня по настоящему понимает. Спасибо вам за поддержку, очень надеюсь, что в скором времени стану мамой
25.10.2018
Первый пролет он самый тяжелый! Дай Бог, чтобы он был последним. Тоже есть опыт бхб в первом протоколе и отсутствие имплантации во втором. В первом случае было гораздо тяжелее. Крепитесь! Все проходит и это пройдет, только верьте! Где- то ваш малыш, возможно и не один, ждет вас! Вы обязательно с ним встретитесь!
25.10.2018
Спасибо огромное, очень жду с ним (с ними) встречи🙏
25.10.2018
Прочитала и все сжалось, как снова все пережила.. Здравствуй, землячка! Что можно пожелать, только вперед, удачи, идти сколько будет сил. Ты (можно на ты?) обязательно станешь мамой, я это точно знаю. Сама раньше читала эти слова и думала, вам легко говорить, но теперь я мама, и ты тоже станешь мамой! Кидаем в вас с дочей заразнючий памперс.
25.10.2018
Да, конечно можно на ты) Спасибо тебе большое, памперс поймала и никому не отдам)) Надеюсь, что и я когда-нибудь смогу об этом обо всем вспоминать в прошедшем времени, обнимая своего малыша)
25.10.2018
Сопереживаю вам!Помоги и укрепи Господи!
25.10.2018
Спасибо большое! 🙏
25.10.2018
Соболезную вам искренне!Примите слова поддержки !!!!!Как жаль!!!Очень обидно. Имплантация была -это факт!Что было в вашей поддержке?
25.10.2018
Спасибо большое! В поддержке утрожестан 200*3, дюфастон 1*2, потом добавила третью таблетку в день Дивигель 8 пакетиков в день Тромбо-асс, по 1/2 таблетки в день, репродукторог сказала, что так как у нас крио, а не свежий, то больше не надо Я сдавала анализы на 5 дпп, гемостаз и д-димер был в норме. Может надо было ещё пересдавать, не знаю Ну и витаминки: витамин Д, омега 3 + витамин е, фолиевая, сорбифер
25.10.2018
Не написала главного, прогестерон на 5 дпп был низкий всего 7,22, но врач ничего не добавила Я сама добавила дюфастон, не знаю может мало оказалось и надо было добавлять уколы
25.10.2018
Очень низкий прогестерон на фоне утрожестана.Надо в след протоколе поднимать маслянным прогестерном в мышцу 2раза в день -должен быть ну хотя бы 20-30
25.10.2018
Да, возможно в этом и причина, а сама побоялась себе назначить(( Только вот ре то почему не назначила, не понимаю((
25.10.2018
Если честно ,у меня в 2010 г была естественная Б и замерла на 7нед ,ходила я с ней до 12недель! Ныл живот,кроме 2табл дюфастона никто ничего не назначал,никакого мониторинга гормонов тем более...я сама сглупила,болел живот -надо было ехать в больницу самой,а я доверилась врачам и пила дюфастон.После этого я стала умнее,много читаю историй ЭКО,кому что назначали во время протоколов,какую поддержку назначали ,что чаще всего мониторят-чтобы не былоБхБ...Сейчас держу Руку на пульсе сама,сама перед пункцией сдала прогестерон,эстрадиол,волчаночный коагулянт,д-димер.Перед протоколом-все было в норме,после стимуляции Гоналом-все поплыло:Приставала к Ре-чтобы посмотрел мои изменения....после переноса на 4дпп-опять все промониторила-все изменилось в худшую сторону и Ре назначили мощную поддержку,на ней до сих пор,уколов -3шт в день.Сейчас буду мониторить эти анализы перед первым узи.Вообщем я так поняла,спасение утопающих-дело рук самих утопающих!увы((((
25.10.2018
Подскажите пожалуйста, а волчаночный один раз в жизни сдают или его показатели могут меняться? И ещё какие уколы вы колите кроме прогестерона? Меня немного сбило то, что мазни не было, только живот болел, я подумала, что болит из-за имплантации, но видимо уже тогда не хватало Понимаете, я же жаловалась ре на боли и о низком прогестерона она тоже знала, но сказала, что ничего не надо добавлять Как считаете, мог ли низкий прогик быть причиной бхб? И получается, что в следующий раз надо самой добавлять уколы прогика чтобы такого не было?
25.10.2018
Волчаночный антикоагулянт ,это не АФС,он может меняться .Если низкий прогестерон-быстро его таблетками и свечками поднять не получиться -только колоть!Если б мне Ре не назначила ,я бы по своим показателям-у меня он был 4,0 стала бы колоть и без ее назначений.Сейчас я делаю 2укола 2,4проц прогестерона маслянного в день (утро,вечер) .Прогестерон по анализам поднялся до 24. Ещё колю клексан 0,4 1раз в день.Коме этого был низкий эстрадиол-пью пронигинову 2табл в день,метилпред 2табл в день (снижаю Ат к волчаночному коагулянту).Ну ещё -потягивает живот-пью магнелиз и папаверин свечи ставлю-от тонуса.
25.10.2018
Спасибо большое за разъяснения, в следующий раз буду умнее, к сожалению приходится учиться на собственных ошибках(( Вам желаю огромной удачи, пусть все закончится родами в срок здорового малыша (малышей)!
25.10.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
визанна или жанин ? ХГЧ медленно падает после БхБ. Плацентарный полип?