ХГЧ медленно падает после БхБ. Плацентарный полип?

У женщина часто возникают осложнения после родов удачных или нет, после аборта. И образование полипа - самое распространенное, что встречается в гинекологии. Как именно лечиться - может только врач сказать, если необходимо хирургическое вмешательство, значит соглашайтесь. Но сперва мне кажется стоит пробовать медикаментозно решить проблем. Можете почитать более подробно о том, что такое плацентарный полип https://propolip.info/ginekologiya/platsentarnyy-polip.html , какие существуют методы лечения и каковы прогнозы.
07.12.2018
Была в подобной ситуации, хгч был 250 где то через 2 недели после...были остатки хориона, назначали дюфастон, все вышло само с менструацией, в общей сложности занял весь процесс 2 месяца, в первую менструацию ничего не вышло, а во 2 вышло все. Но все это идёт под контролем врача. Тоже хотела уже на гистероскопию, один врач очень настаивал на чистке, второй врач предложил такой метод.
25.10.2018
Нина, спасибо вам большое за ответ! Гистеру делать не хотелось бы. Она у меня только в июле была! У меня получается тоже за первые месячные ничего не вышло до конца. Ре говорит, что была сильная имплантация. Может в след цикл всё выйдет. А как вам дюфастон назначали? С 16 по 25 день, не помните?
25.10.2018
Да с 16 по 25 день единственное не помню 2 таблетки в день или 1, кажется 2 в день, до этого пробовали и окситоцин с ношпой но не помогли, первый врач очень пугала что может инфицирование быть, что нельзя так ходить с остатками, второй врач очень опытный узист сказала что лазить лишний раз туда не нужно и будем ждать, а выход полипа вы не пропустите, он довольно крупный с белыми прожилками, как сгусток плотный. Дай Бог чтобы все у вас вышло само, желаю вам скорейшего выздоровления и в будущем благополучной беременности 🙏
25.10.2018
Спасибо вам огромное, Нина, за подробный ответ! 16 день этого цикла я уже пропустила. Буду ждать следующий цикл, ну и экспертное УЗИ. Господи, помоги!
25.10.2018
Я ещё заговор читала, не знаю что именно помогло, в интернете нашла заговор на выход полипа, там с осиновой палочкой кажется, я до этого никогда в такое не верила, а тут уже на все была готова, что именно помогло я не знаю, но есть же факт что грыжи деткам заговаривают и все проходит, может и вам попробовать? Хуже то не будет
25.10.2018
Нина, спасибо вам! А заговоры действуют. Я в них верю. Мне в детстве заговоривали бородавку на убывающую луну. Завтра посмотрим как пройдет УЗИ. Может и не понадобится он.
26.10.2018
Вот он
25.10.2018
Оглядываться нельзя и говорить ни с кем нельзя пока домой не вернётесь
25.10.2018
Надо выговориться или поедет крыша... Нужны советы для подготовки к очередной попытке!