Б×Б?
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, привет! Сдала хгч вчера, на 12 дпп, но в другой лабе. Результат 30. Прогик 40 нмоль/л. Тесты справа налево:11 дпп - вечер.12 дпп - вечер.13 дпп - утром.

Картинка, правда, не очень..
Снимала на телефон. Сегодня пасмурно.
Уже думаю, что делать дальше?
Гистера? Получается, что тип переноса - смешанный крио - мне подходит, раз малыш зацепился?
Что можно проверить?
И нужно ли?
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
По тестам хгч вы не определите,нужна динамика в одной лабе.
27.10.2018
Ответить
mumu
По тестам нельзя определить количество хгч. Ярчает-не ярчает это условно. Сдавайте хгч каждые 2 дня и поймете
27.10.2018
Ответить
Цветочная
Мне нужно звонить врачу с результатами. Я думаю, что он отменит поддержку при таком хгч. Я же не могу ему про тесты рассказывать. Вы и сами говорите, что они условны.
27.10.2018
Ответить
Айгуша
По мне так ярчает, левый наверное высох и еще ярче стал, может поздняя имплантация, обязательно пересдайте хгч!
27.10.2018
Ответить
Цветочная
Левый сегодняшний. Пересдам. Только врач просил заонить, как будут результаты. А при хгч 30 совершенно очевидно поддержку нужно отменять.
27.10.2018
Ответить
Цветочная
У меня одна пятидневочка. Если смотреть на тесты, то надежда теплится. Если смотреть на хгч, то надежды, боюсь, нет.
27.10.2018
Ответить