Девочки,всем привет!
Собираюсь в районную поликлинику за справкой от терапевта из списка для ЭКО. Кто знает, какая там точно формулировка должна быть написана? И она на каком - то бланке должна быть специальном? Еще нужно притащить все анализы( почти уже все собрано, делала платно всё) я так понимаю, ЭКГ, кровь, итд. Хотела сделать флюшку в поликлинике бесплатно ну и вот эту справку получить, вот мне интересно, сколько дней ее делать будут ( флюшку)?, время поджимает уже...
Кто может недавно получал справку эту, в Москве?
Поделитесь опытом пожалуйста, вообще терапевты на встречу идут? Или смотрят круглыми глазами. Я вообще в этой поликлинике очень редко бываю.. врачей не знаю вообще..
