Войти

И снова про крио перенос!

Маруся
Планирую Москва

Мне последний раз очень рекомендовали ЕЦ после блокады. Очень-очень советовали. Типа, беременеют все, чуть ли не стопроцентно. Колешь диферелин 3,75, наступает искусственный климакс. Примерно дней через 50-60 яичники сами отходят и начинают функционировать. Ловишь свою овуляцию и переносишь.

0
30.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

это ЮЕ рекомендует?

0
30.10.2018

Я не у нее!

0
30.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

не, это я Марусю спрашивала))) диферелин 3,75, схема ЮЕ)

0
30.10.2018
Маруся
Планирую Москва

Да, ЮЕ.

0
30.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

Марусь, ты еще не делала так?

0
30.10.2018
Маруся
Планирую Москва

Боюсь так делать, боюсь, что яичники не проснутся, все-таки не 30 лет. Но она утверждает, до 47 лет проснутся обязательно. А я ее спрашиваю, а что дальше будет. Положим проснулись, а потом как будут работать. А она мне:" А зачем они тебе потом? Потом забеременеешь." Очень в этот протокол она верует)

0
31.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

вот я тоже подумала, можно ли при Сия это делать? до 47 лет проснутся)))

ты не идешь на праздник к ним в эту субботу?

0
31.10.2018
Маруся
Планирую Москва

Нет. А что за праздник?

0
01.11.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

ой, в следующую,типа будут разыгрывать бесплатное эко+фуршет и лекции

0
01.11.2018
Маруся
Планирую Москва

Это точно не про меня)) Я никогда ничего не выигрываю.

0
01.11.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

и я))) муж сказал,чтобы даже не ходила

0
01.11.2018

Овуля у меня своя каждый месяц

0
30.10.2018
Маруся
Планирую Москва

Так дело не в овуляции. У меня тоже своя всегда. Тут что-то другое срабатывает.

0
30.10.2018
Marigold
Сладустик, 13 лет 10 месяцевМоя малышка, 5 лет 4 месяца Москва

а как узнать,что они отошли? через 50-60 дней просто приходить на прием?

0
30.10.2018
Маруся
Планирую Москва

Наверное, да. Месячных не будет в этот период.

0
31.10.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Ира , мне кажется врачу довериться стоит , я вот вспоминая все свои переносы грешу на згт , что кровотечения были и беременности не спасли , а в ец врач даже не предложила

0
30.10.2018

Я стараюсь верить ей и верю,но все равно сомнения одолевают

0
30.10.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

А сомнения всегда будут , даже если доктор согласится с вами на згт , человек так устроен , А вам переживать и нервничать не надо У вас же Ася Борисовна ? Может лучше ее поспрашивать в чем плюсы для вас в ец и в чем минусы на згт , и вы успокоитесь )

0
30.10.2018

Уже написала ей! Сказала будем смотреть по эндометрию)

0
30.10.2018
Анна
Ева, 6 лет 11 месяцевПланирую Москва

Все получится !)

0
30.10.2018

Спасибо 💐

0
30.10.2018
Lelik
Sofi, 6 лет 10 месяцев Москва

У меня было крио на згт, хотя есть своя овуляция и эндометрий растет хорошо. Врач сказала, что ей так проще и шансы не попасть в окно имплантации минимальны.

Эмбрион 4ав, отличный эндометрий, пролет без имплантации.

После консультации в ngs мне сказали, что к врио на згт тоже не все так просто, также можно не попасть в то самое окно плюс от больших доз гормонов может «забиваться» рецептивность эндометрия.

Я сама не знаю, кому верить:(

0
30.10.2018

Ох уж эти крио😬

0
30.10.2018
R
Москва

Вот и у меня за згт - бхб и пролет без имплантации, в первый раз энд вырос 10 мм, второй раз 8мм, дозы одни ..

0
30.10.2018
Рафик
Ло, 7 лет 1 месяцМ, 6 лет 4 месяцаП, 6 лет 4 месяца Москва

Если 1) своя овуляция регулярная и наступает примерно в одно и то же время

2) хороший эндометрий 3) толковый не ленивый врач, то конечно ЕЦ.

Этот вид Б. максимально приближен к естественному зачатию.

Но не все врачи любят с ним "возиться" - т.к. надо попасть в окно имплантации, а это мозговой штурм. Мы попали в "окно" с первого раза.

То, что Б. не удержалась - уже совсем другая история. Но я ЗГТ для себя вообще не рассматриваю из-за плохого состояния груди, которое после стимуляции стало еще хуже((

0
30.10.2018

Ре как раз таки больше предпочитает ец

0
30.10.2018
R
Москва

Ир, было и так, и так.

Результата нет и так, и так.

Можно попросить ре згт сделать, уверена, что она пойдем на встречу, т.к. для нее это в принципе легче будет даже, главное, чтобы эндометрий рос хорошо.

По самочувствию мне легче, естественно, ец.Ну и на переспективу - все таки гормоны свои.

Насчёт имплантационного окна - согласна, в згт - легче в него попасть.

Вобщем, если был ец - можно просить згт, но, к сожалению, никто на скажет, кккн именно вам подойдёт.

Верим, что мешал в первый раз полип, а сейчас без него - нет преград

0
30.10.2018

Спасибо за поддержку 💐

0
30.10.2018
Олеся
Ромочка, 7 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня был смешанный крио, был только утрожестан и 2 прогиновы. Ещё перед переносом назначили свечи на 10 дней полиоксидоний, лонгидаза и тержинан. Крио удача, до этого крио было в ец и пролёт.

0
30.10.2018

Спасибо за ответ!

0
30.10.2018

Мне до переноса в прошлый раз на пять дней тоже Утрожестан был назначен, говорят это искуссттвенно открывает эмплантационное окно

0
30.10.2018
Светлана
Москва

5 раз у меня с утрожестаном окно не открылось)) я за згт

0
30.10.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

у меня удача в смешанном-золотая середина между ЕЦ и ЗГТ, все плюсы от обоих видов и никаких минусов

0
30.10.2018

А можно подробнее?😊

0
30.10.2018
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

крио с триггером- уколом для точной О, и с поддержкой гормонами

0
30.10.2018

Спасибо

0
30.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

У меня на згт получилось. Но в моем случае не слишком информативно - в ец клетки другие были. Так что не знаю, за что голосовать.

0
30.10.2018

Голова кругом

0
30.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Врачу доверяешь? тогда слушай ее

0
30.10.2018
Marina
Тёма, 7 лет Киев

В ец можно не попасть в то самое окно. Поэтому я была за згт, но сейчас так от него устала. Во-первых схлопотала кровотечение на 5 неделе. Во-вторых побочки от препаратов. Даже не знаю за что голосовать

0
30.10.2018

Да уж, сколько нас , столько и мнений 🤔

0
30.10.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Каждому свое. У меня переносы 1 свежий, 1 крио на блокаде, 4 крио в ец. 3 беременности наступили в крио в ец.

0
30.10.2018

Спасибо

0
30.10.2018

У меня тоже эндик растет отлично,гормоны в норме,овуляция своя каждый цикл. Но я все равно за ЗГТ. В Ец есть вероятность пропустить имплантационное окно. Только из этих соображений.

0
30.10.2018

Совсем запуталась 😢

0
30.10.2018
Мама Ли
Дима, 10 лет 9 месяцевЛена, 19 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

Ирин, надо что-то менять! Отличники без имплантации наводят на мысль, что не попали в окно имплантации... В вашей ситуации я бы пробовала на згт. Удачи большой, пусть всё будет тестополосато!!!

0
30.10.2018
Анна
М, 6 лет 10 месяцевА, 6 лет 10 месяцев Москва

Если есть своя овуляция и эндометрий успевает к этому моменту нарасти, то я за смешанный (проголосовала за ЕЦ). Прогестерон сразу после овуляции поможет контролировать имплантационное окно

0
30.10.2018

Спасибо девочки за ответы!

0
30.10.2018
КАТЯ
Вареник, 18 лет 1 месяц Москва
0
02.01.2019
Сколько у Вас антральных на 2-3 дц и сколько в итоге взяли яц,поделитесь пжл и какой был протокол? Андрогель для улучшения клеток

Похожие записи