Войти

АМГ 0.08 и ЭКО в естественном цикле

марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

сдайте ингибин В и уж по нему решение принимайте. он показателен стоит ли со своими клетками пробовать

0
30.10.2018
БудуМамочка
Ангелочек доченька, 1 год 2 месяцаПланирую Ростов-на-Дону

марина, на 3-5дц его сдавать?

0
02.03.2024
natalina_den
Дочь, 7 лет 4 месяца Москва

Пробовала , Эко в ЕЦ считаю что пустая трата денег , лучше попробовать улучшить качество яйцеклеток ( бадами ) и попробовать простимулировать немного ! У меня амг конечно чуть побольше был ( 0,34) но при этом получалась отправить в крио по 1-2 эмбриона с каждой стимуляции .

0
30.10.2018
Lora
Планирую Москва

лично я не вижу смысла в ЕЦ, так как вероятность пустого фолика или незрелой ЯК - очень велика. я прохожу стимуляции на дозах до 150. и амг меняется каждый месяц. в квоте это не поможет, а вот для протокола - очень даже. кол-во фоликов в яичниках имеет большее значение, чем амг

0
30.10.2018
Светлана
Софья, 12 лет 3 месяца Липецк

спасибо всем за комментарии, схожу на консультацию к репродуктологу в своем городе, что она скажет относительно моих шансов

0
30.10.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

я пробовала несколько раз. клетки по одной - на то он и ЕЦ. стоимость где-то 65-80 тыс. в зависимости от клиники.

0
30.10.2018
Juli
Москва

Стоит так же почти, как стандартный протокол, а шансы мизерные

0
30.10.2018

Ничего не подскажу по естественному циклу, но от всей души пожелаю вам удачи!

0
30.10.2018
3 протокол. Операция ждун в самом разгаре))) Снова в бой! Вступила в протокол.

Похожие записи