Девочки всем привет!Нужен совет!Расскажу вкратце:Сдавала,сдавала анализы для Квоты,все сдали и пришёл посев неутешительный!10:4 уреаплазма уреликум(кажется так).Гинеколок назначила вчера лечение(юнидокс салютаб по 1 т/2р в день(10 дней),флюкостат по 1т/1р в день(7 дней),трихопол по 1/1р в день 5 дней,полижинакс 6 дней.Потом приехать сдать анализ после лечения(она скажет в какой день) и узи малого таза(по циклу)... Соответственно короткосрочные анализы опять просрочатся и квоту в этом году уже не получу!(так как пока пролечусь,пока узи будет декабрь,а ещё пересдать анализы).....ОЧЕНЬ РАССТРОИЛАСЬ((((Уже заявление написала на обработку персональных данных,заявление в клиники куда хочу,все ксерокопии сделала(инн,полис,паспорт,пенсионное)...принесла бумагу а4,папки,Файлы... и тут (((((Вот в чем вопрос.....Раз я опять буду сидеть без дела два три месяца...(может мне пойти сделать гистеру??????)Если идти то где ее лучше делать в Москве?(тереториально метро Домодедовская)!И нужно ли мне ее делать если в этом году были две операции на яичник(есть цитология,пайпель,гистология)!!!
в таких титрах ее и не лечат, тем более антибиотиками, это как из пушки по воробьям стрелять((. Анализы которые просрочатся ведь можно успеть оперативно сдать? Гистеру я в последний раз на Динамо делала, в Клинике практич медицины, мне понравилось, удобно и бюджетно
Спасибо за ответ!(меня что то тоже смущает,что она меня уже залечила!!С начала февраля этого года я практически на всевозможных таблетках,такое ощущение что она зачем то оттягивает получение Квоты!!!(((И что делать не пойму!
Это в жк!!!!Я реально уже с ума схожу с этими анализами!!!!Я ей уже и носила(конфеты,кофе и т.д и чуть денежек сувала....)Вот сейчас ей пишу что ну ппц из за этого посева пересдавать все это ужас!!!!В итоге она пишет,что завтра после 15:00 ждёт меня!(что б я принесла нормальные документы)!!!И что она будет готовить меня!фууууууу блин!!!!!!
в ЖК очень тормозные все, я помню 4 дня потратила на сидение в очереди то за назначениями, то сдать, то получить 2 простейших анализа, после чего плнула и сдавала платно Поговорите. чтобы не затягивала, ей то все равно сколько вас лечить, она сидит на попе ровно, а зарплата ей идет, а вам надо в сроки уложиться
Поговорила.Говорит неси завтра анализы нормальные буду готовить тебя.А я не понимаю норма что должно быть написанно.
несите ей все, что есть и на месте уже говорите, чтоб не тормозила. Потому что Ре обычно не лечат уреплазму , тем более в таком титре