Войти

10 дпп трехдневочек. Мажет(

Мама девочки (6 лет) Омск

В победных часто мажет... у меня по капле с 10 дпп, сегодня 14... тоже добавили дюфастон и транескам..

0
05.11.2018
планирую беременность Челябинск

Спасибо за ответ, удачи вам с малышом. Ношпу пила перед обедом, отпустило, сейчас снова и тянет и колит

0
05.11.2018
Мама девочки (6 лет) Омск

В любой непонятной ситуации ложитесь спать) время быстрее идет, а для здоровья польза.

0
05.11.2018
планирую беременность Челябинск

Спасибо, я так и сделала, легла и не встаю)

0
05.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Транексам помогает. Выделения не могут прекратиться мгновенно - должно выйти оттуда то, что уже есть. Коричневый цвет крови - подтверждение того, что она не сейчас появилась. У меня мазало по нескольку ежедневок в день на 6-7 дпп, беременна.

0
05.11.2018
планирую беременность Челябинск

Спасибо! Надеюсь и жду, стараюсь сохранять спокойствие.

0
05.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Спина ноет кажется хороший знак. У меня началась мазням с 6 дпп с болями в спине, и продолжалась ещё неделю. Дай Бог, чтобы все б хорошо

0
05.11.2018
планирую беременность Челябинск

Спасибо, третий день мажет. Переживаю

0
06.11.2018
Мама девочки (6 лет) Омск

Если болит, выпейте ношпу.

0
05.11.2018
Кажется, оно... 7ДПП

Похожие записи