Войти
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

SOS!!!!Помощь девочки!

khabarovakatrin17
Илья, 6 лет 11 месяцев Краснодар

Выпейте, что врач назначил, если прям сильно кровить начнёт можно вызвать скорую и уколоть дицинон, у вас есть в поддержке клексан, курантил, тромбо ас? И может вам прогестерон сдать?

0
05.11.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Я сдавала кровь на гемостаз,сказал врач все хорошо.Сегодня выпью что врач сказал,если завтра все продолжиться,то в скорую.

0
05.11.2018
khabarovakatrin17
Илья, 6 лет 11 месяцев Краснодар

Не переживайте, выпейте лекарства и ложитесь, но вообще при мазне клексан, курантил нужно отменять пока кровить не перестанет, но лучше уточните у своего врача

0
05.11.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

У меня в поддержке крайнон,вместо него врач сказала Дюфастон 4 таблетки.

0
05.11.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Бога побойтесь такие советы давать. В большинстве случаев вы предлагаете выбрать между выкидышем и ЗБ. Для себя принимайте любое решение, но лучше промолчите, если это касается не вас.

Клексан и прочие препараты назначенные по показаниям гематологом/ревматологом - отменяет ТОЛЬКО тот , кто назначил. Не ре, не малосоображающие в таких вопросах гинекологи, не акушер гинекологи и уж тем более не всезнайки с форумов.

Только благодаря тому, что я не слушала "отменятелей" ни в стационаре, ни ре моя крошка со мной. Ни разу не отменила лошадину дозу клексана, хотя кровотечения были весь первый триместр. Не дай Бог пережить зб, это страшно. А ещё страшнее потерять на больших сроках или получить инвалида, послушав советчиков, даже если и от медицины и прекратить принимать терапию. Вам бы на экскурсию в ПЦ или роддом , куда таких деток привозят, пытаясь спасти.

0
05.11.2018
khabarovakatrin17
Илья, 6 лет 11 месяцев Краснодар

Я и сказала девушке, лучше спросить у врача, а вы мне целую тираду написали😱

0
05.11.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Ещё раз прочтите , что написали :""но вообще при мазне клексан, курантил нужно отменять пока кровить не перестанет""

То что написали потом уже не столь важно.

Некоторые принимают подобное, как призыв к действию. Особенно если не могут связаться с доктором.

0
05.11.2018
khabarovakatrin17
Илья, 6 лет 11 месяцев Краснодар

Написала, а потом стоит запятая и написано- но лучше уточнить у врача, и это самое главное, но вы этого не видите, а вырываете контекст. Я спорить с вами не намерена, внимательно читайте, что написано.

0
06.11.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В следующий раз пишите сразу второе - к доктору со всеми вопросами. И к вам вопросов не будет.

0
06.11.2018
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Мне клексан не отменяли при мазне. Только курантил.

0
05.11.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Повезло с врачем :)

0
05.11.2018
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

У меня д-димер был в 10 раз выше нормы. Естественно, я на клексане была и до сих пор на нём, хоть д-димер и пришел в норму, но фибриноген всё-таки высоковат. У меня даже не мазня была, а прям как кровь разбавленная. Ре сразу сказала, что если есть в поддержке курантил или тромбо асс - отменить, но только не клексан. Отменила курантил, мазня прекратилась. Кровь сдавала, вот, на днях - все хорошо.

0
05.11.2018
Lisa
Екатерина, 19 лет 1 месяцПрекрасная, 7 лет 8 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Я не отменяла ничего даже при отслойке.

У меня не было курантила, был кардиомагнил, который отменили за 3 недели до ПКС. Остальное все осталось.

Лёгкой, здоровой беременности вам!

0
06.11.2018
Ольга
Георгий, 7 лет 2 месяцаПолина, 7 лет 2 месяца Анапа

Спасибо большое🤗

0
06.11.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

А чем помочь-то? Транексам вам назначили. 3 таблетки не надо, можно по 1 каждые 4 часа - после двойной дозы. Тут у полфорума кровило на ранних сроках, мне кажется.

0
05.11.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Блин просто увидела эти выделения,чуть не поседела.Ужас.Сейчас выпила таблеток и лежу.Покушать боюсь встать.

0
05.11.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Вам надо что-то с собой стараться делать. Правда поседеете с такими реакциями до родов еще. Ходить можно.

0
05.11.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Просто как то страшно.Вдруг это конец.А я так жду своего малыша!Хгч вроде растёт,сегодня сдала.Кровянных выделений нет,коричневые бледно,как будто с водичкой.Извините за подробности!

0
05.11.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

Всем страшно и все ждущие ждут. Но если вы будете трястись по любому поводу вас это к цели родить не приблизит - от нервов тонус, например. Может вам ре что-то из успокоительных разрешит принимать? Спросите

0
05.11.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Я принимаю валерианку,когда прям сильно трясусь.С врачом пообщалась и успокоилась.Приняла лекарства и лежу.

0
05.11.2018
Игритт
ЕВС, 7 летСВС, 7 летНВС, 3 года 10 месяцев Москва

У валерьянки эффект накопительный. Ее неделями пить надо. Только можно ли так делать в 1 триместре - это лучше к врачу. Магне b6 точно можно.

0
05.11.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Ну во-первых , надо успокоиться. Насколько это возможно. Лежать. Какой сегодня дпп? Я бы сохраняться в больницу поехала. ( В эту Б мазня была в 8 недель). Никакой работы, никаких похождений. В туалет и опять в кровать. Есть не готовить, в магазин не ходить.

0
05.11.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

У меня вчера был 14 дпп.Сегодня 15 дпп,утром вроде пока ничего нет.Вот только мне завтра к врачу,а ехать в другой город.Боюсь.Опять натрясусь.

0
06.11.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

А сколько км ехать?

0
06.11.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Где то 80 км.Это только до города.И ещё по городу мататься

0
06.11.2018
Наталья
Семочка, 12 лет 3 месяцаСанечка, 7 лет 5 месяцев Москва

Мое мнение: это опасно!!! Если ещё на машине повезут, то ещё куда ни шло... Но на общественном транспорте категорически нет.

0
06.11.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Это да.С врачом созвонюсь,может завтра отменят приём.Сама ехать боюсь

0
06.11.2018
Мамасита
Тимур, 6 лет 2 месяцаИльдарчик , 3 года 7 месяцев Москва

Здравствуйте ,как у вас дела ?прошла мазня?

0
05.11.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Здравствуйте. Ночью вставала в туалет,вот утром встала вроде ничего нет.Для своего спокойствия сделала тест.Там тестовая намного ярче контрольной!Крошка значит со мной!!!А под утро так кольнуло в матке,аж искры из глаз.Это наверное крошка мне так привет передаёт.

0
06.11.2018
Мамасита
Тимур, 6 лет 2 месяцаИльдарчик , 3 года 7 месяцев Москва

А хгч как? У вас какой срок ?

Я читала ,что у многих кровит немного у экошек

0
06.11.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Вчера был 14 день после переноса.Хгч как раз вчера сдала,был 536.93

0
06.11.2018
Мамасита
Тимур, 6 лет 2 месяцаИльдарчик , 3 года 7 месяцев Москва

Все будете будет хорошо , главное не нервничайте, не переживайте )отдыхайте) смотрите добрые фильмы )удачи вам)

0
06.11.2018
Татьяна
Дарья, 21 год 6 месяцевЮлия, 6 лет 11 месяцев Тюмень

Лежи отдыхай, прими валерьянку😱

0
05.11.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Транексам выпила.Вот лежу,даже покушать боюсь встать.Если завтра все так же будет,то в скорую буду звонить.Пусть забирают на сохранение.

0
05.11.2018
Татьяна
Дарья, 21 год 6 месяцевЮлия, 6 лет 11 месяцев Тюмень

Да да конечно,я просто имела в виду чтобы успокоится на ночь валерьянки

0
05.11.2018
Natalia (@nata_it)
Дочка, 15 лет 1 месяцСынок, 7 лет 5 месяцев Челябинск

Сейчас также можете вызвать скорую. В нашем члб она круглосуточная ;-)

И везут всех на чмз в 6 также круглосуточно.

Телефон вам надо выключить или инет вырубить, чтобы меньше читали всего.

Книжку лучше читайте какую или музыку слушайте.

У вас еще только первый триместр ! Нервы уже никакие. Как беременность вынашивать собираетесь дальше ????

0
05.11.2018
Юлия
Планирую Екатеринбург

Наверное ,с высоты опыта видится так ,а девушке сейчас больше Поддержка нужна ,в нервишках её в больнице и ЖК ещё 100 раз упрекнут

0
05.11.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Я не с самого Челябинска,с области.Пока посижу на таблетках,а там уж если что то,то врачу и Скорая.

0
06.11.2018
Яна
Тимур, 24 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Может в скорую поехать. С ХГЧ положительным принимают на сохранение. Недельку полежите. Спокойней будет.

0
05.11.2018
Анна
Мальчик, 6 лет 11 месяцевЖду малыша, 19 неделя Челябинск

Сегодня приму таблетки,как врач сказал.Если завтра что то не так будет то в скорую

0
05.11.2018
Яна
Тимур, 24 года 11 месяцев Ростов-на-Дону

Если коричневые выделения, то вроде не страшно, если алые , рисковать не стоит. Желаю малышу крепчать! Вы не нервничайте и отдыхайте больше.

0
05.11.2018
Татьяна
Козлик, 11 лет 6 месяцев Москва

пейте транексам если мажет. ничего не будет.

0
05.11.2018
Анна
Роман, 7 лет 1 месяц Новосибирск

Скорую, конечно, зачем лежать и бояться! И покой, лежать-лежать-лежать!

0
05.11.2018
ХГЧ 7ой протокол, 14дпп ХГЧ

Похожие записи