Войти

Токсикоз

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Если не часто- мятный чай, хофитол. Если часто - ничего не помогало. Капельницы немного облегчали состояние. В 17-18 недель прошло

0
05.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо всем большое)!

0
05.11.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

На здоровье. Если от воды нет рвоты- пейте побольше (Или любую жидкость, от которой не рвет), чтобы не было застоя в желчном и в почках

0
05.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Хорошо поняла.

0
05.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Хейдельберг

У каждого свое спасение... Ищите сщой способ, мне ничего не помогало((( потом только немного кола)) мучалась до 16 недели, а потом в одно прекрасное утро как рукой все сняло, ни рвоты ни тошноты))

0
05.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Мне вначале помогали зеленые кислые яблоки, вода с лимоном, сухарики. А потом рвота стала по 3раза в день и тошнило круглосуточно! Не помогало абсолютно ничего(( Прошло после 17ой недели.

0
05.11.2018
Москва

Хлорофил попробуйте, 2 подружки им спасались

0
05.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Пока не беременна, но уже читаю подобные темки)) упоминался хофитол, вроде многим помог)

0
05.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Минеральная вода

0
05.11.2018
ДЕВЫ!!Что происходит?? Не могу уснуть...

Похожие записи