Войти

Ранние месячные после пролетного КРИО.

Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

Было тоже самое. Тоже сначала норм пришли, а потом вместо месяца на 2 недели раньше. Возможно из за кисты которая после крио образовалась. Месяц подождала и вступила во второй протокол, все нормально.

0
06.11.2018
Пониженный пролактин и имплантация Прогестерон на 6 дпп

Похожие записи