Всем привет! Девчонки, кто сталкивался? После пролетного крио начались дни, все как обычно. Но прошло 2 недели и у меня снова мажет, как будто вот вот начнутся. Стоит бежать к врачу или выждать, что это вообще может означать? Спасибо всем заранее за ответы!
Мама девочки (4 года)
Новокузнецк
Ранние месячные после пролетного КРИО.
Мама мальчика (7 лет)
Мюнхен
Было тоже самое. Тоже сначала норм пришли, а потом вместо месяца на 2 недели раньше. Возможно из за кисты которая после крио образовалась. Месяц подождала и вступила во второй протокол, все нормально.
0
06.11.2018
Ответить