Войти
планирую беременность Ангарск

Жилье Санкт-Петербург рядом с Ава-Петер на Гагарина.

Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

Скину вам в личку позже

Вы хотите прям близко-близко? Мы жили в крио где то в получасе ходьбы (для нас это норм), ближе тоже есть

0
06.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Главное чтоб квартира комфортная и чистая,но и пешком не долго,не лето))))

0
06.11.2018
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Мы сейчас на Гагарина 14 к.6 хорошая чистая квартира. Если будет нужна дам контакты .Это рядом с клиникой. У них есть несколько вариантов. Эта очень уютная и чистая.

0
05.02.2019
Мама двоих (5 лет, 1 год), планирую беременность Махачкала

И посмотрите в ВК в группе авы в обсуждениях есть тема о жилье. Там есть Татьяна Меркулова. У нее жилье близко к Аве.

Если у нее будет занято или вам надо дешевле (но подальше) то могу скинуть наш вариант

0
06.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Спасибо,гляну))

0
06.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Измир

+79219732690 Марина. жк "Космос", от Авы 10мин. Студия.

0
06.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Ангарск

Спасибо

0
06.11.2018
Ранние месячные после пролетного КРИО. Выделения 6 день подряд. Нужен совет и поддержка!!!!

Похожие записи