Девочки, с 10 по 15 дпп вижу выделения... такие розово-желтые. Причем ежедневка чистая, виду на бумажке после похода в туалет. Причем если раньше было по капле-две в день, то сегодня уже раза 4 видела.
Из поддержки - 4 таб. дюфастона, 2 раза в день по 2.5 гр. Эстрожеля, 2 раза в день по 1 таб. прогиновы. Как начались выделения, добавили 2 раза в день по 1 таб. Транексама.
Заметила, что после похода в туалет, приема пищи, начинает тянуть низ живота ну и эти выделения появляются. В прошлый раз на этом сроке тоже были выделения, только сильнее, закончилось выкидышем. Боюсь. Лежу. Стараюсь из дома и вообще из кровати без нужды не выходить.
Почему так долго это длится? Все ли я правильно делаю? Когда это закончится 😔