Войти
жду мальчика, 6 неделя Челябинск

Транексам

Мама девочки (8 лет) Москва

Коричневые означает, что организм уже справился с кровотечением. Кровь уже свернулась, смысла пить Транексам особо нет.

Мне прописывали также- только если алые.
Коричневые, желтоватые, розовые у меня были долго, не переживайте это у оооочень многих ЭКО-шниц

0
06.11.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 19 неделя Челябинск

А вот я вчера выпила ещё 4 таблетки Дюфастона.Врач только про вчера сказала.Нсли не будет крови,сказала так же Крайнон только.Если сегодня не приму вечером дюфастон,хуже не будет?

0
06.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

вы что! так резко снижать прогестерон нельзя... по идее снижают по одной таблетке в несколько дней при хорошем течении беременности .. но вы толком еще не знаете что у вас там, да как ... я бы пила, пока хорошей динамики не будет.. вы может и закровили от недостатка прога

0
06.11.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 19 неделя Челябинск

У меня динамика такая:на 9 дпп-94.на 12 дпп-189.на 14 дпп-534

0
06.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

у вас ЗГТ?

да в любом случае ниткто не отменяет 4 таблетки дюфастона одномоментно.

0
06.11.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 19 неделя Челябинск

У меня вообще 1 Крайнон утром.И все.А вчера позвонила врачу по поводу выделений,она и сказала 4 таблетки дюфа.Если не будет выделений завтра,только Крайнон.Вот и думаю резко такую поддержку нельзя отменять.Кстати,после того как вчера плюс к крайнону выпила фа 4 шт живот не болит

0
06.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Моё мнение - надо продолжать пить, распределив по времени +/- каждые 6 часов, до встречи с врачем, там уже разберётесь

а хорошая динамика - это правильно разивающийся эмбрион, отсутствие болей и кровотечений.

0
06.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Мне кажется дюфастон в начале беременности лишним не будет. Тем более если это ЭКО беременность. Я вообще пила до 20 недели, потихоньку снижая дозу. Но тут лучше с врачом советоваться.

0
06.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Вы врача слушаться собираетесь или нет? Если да - в чем вопрос? А с собой в сумке транексам везде носите. Я и дицинон ношу.

0
06.11.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Челябинск
Комментарий удален
0
06.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Вам же врач сказала,если будут выделения,то принимать,вы пишите,что у вас их нет.К чему тогда этот вопрос?

0
06.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Нет

0
06.11.2018
15 дпп УЗИ на 18дпп. 1 трехдневочка

Похожие записи