Войти
Мама мальчика (16 лет), жду мальчика, 8 неделя Новополоцк

УЗИ на 18дпп. 1 трехдневочка

Мама мальчика (6 лет) Москва

Рано, рекомендуют после 21 дпп на визуализацию плодного яйца идти. Все хорошо, поздравляю)

0
06.11.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

А жм ещё разве не должно быть?

0
06.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

У меня первый раз увидели только яйцо, врач сказал приходить аж через две недели, "потому что рано". Я сама пошла через неделю, увидела малыша и с ним мешочек

0
06.11.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

Ждём тогда спокойно малыша, мешочек и 🧡

0
06.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

Конечно, ждите спокойно) все будет хорошо) вы еще придумаете тысячу причин для беспокойства, хотя бы от этой откажитесь)

0
06.11.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

Стараемся)) сначала полоски ждёшь, потом хгч, потом каждое УЗИ переживаешь, чтоб все было хорошо. Столько переживаний))

0
06.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Москва

И так теперь до конца жизни, смиритесь) Мы всегда будем переживать за детей)

0
06.11.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

Просто плодное яйцо большое для токого срока, врач сказала.

0
06.11.2018
Бейрут

Подскажите пожалуйста какой у вас был Хгч? У меня на 14дпп Хгч был 900 с копейками,врач назначил повторное хгч, а не узи.Сегодня 17дпп,завтра пойду сдавать,как раз будет 18дпп как и у Вас.

0
06.11.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

На 16дпп хгч был 1523

0
06.11.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

На 13дпп 474

0
06.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Воронеж

Как и то рано оч вы на УЗИ. У нас идут через 30 дней после подсадки

0
06.11.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

Мы в больнице лежим, чтоб на работу не ходить. Физическая работа. Поэтому и сделали они УЗИ

0
06.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Воронеж

Часто УЗИ не делайте только и не позволяйте на кресле смотреть

0
06.11.2018
Мама двоих (23 года, 6 лет) Новополоцк

Спасибо большое! Тогда будем ждать. Пусть растёт наше счастье.

0
06.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Уфа

Рано, не переживайте =)

0
06.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Рано

0
06.11.2018
Транексам 7ой протокол, 15дпп ХГЧ

Похожие записи