Решила выложить т.к сама в начале искала и смотрела🙂 
Пятнадцатый день
эх,красота......я так и не мочила))), надо хоть сейчас замочить, для памяти))
я ж не делала тест ни разу)))
надо сейчас замочить, для памяти)
Я сегодня все сфоткала и выкинула, а то с моим тестоманием к родам будет весь дом в тестах🤣🤣🤣
твои смайлики у меня знаком ? светятся)))))
Какие красивые //, скоро иду хгч сдавать! Утром увидела тоже //
По полоскам видно что нет смысла раньше 10 дня мониторить тесты, а лучше сделать на 14дпп - и увидеть однозначный ответ))))))
Ну каждому свое, тесты высохли и на фото наверно даже и не видно но на самом деле слабоя вторая полоска появилась уже на пятый день 🙂
Красота))) Вы на меня чихнули и вчера хгч первый раз сдала на 7дпп был 48,6 тихонечко радуемся))))
У меня так же,на 15 дпп хорошие полосочки!Прям приятно смотреть.
Какая прелесть!!!! Лёгкой беременности