Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 8 неделя Тюмень

Пятнадцатый день

Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

эх,красота......я так и не мочила))), надо хоть сейчас замочить, для памяти))

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

🙂

0
06.11.2018
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

я ж не делала тест ни разу)))

надо сейчас замочить, для памяти)

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Я сегодня все сфоткала и выкинула, а то с моим тестоманием к родам будет весь дом в тестах🤣🤣🤣

0
06.11.2018
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

твои смайлики у меня знаком ? светятся)))))

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Я не знаю почему

0
06.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Воронеж

Какие красивые //, скоро иду хгч сдавать! Утром увидела тоже //

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Поздравляю вас тихонько 🙂

0
06.11.2018
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Воронеж

Теперь надо на хгч мне

Спасибо.

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Буду ждать ваш результат на форуме 🙂

0
06.11.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Щербинка

Супер!!!Каждая победа,особенно у возрастных девчонок,прям душу греет,что тоже все обязательно получится))))

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

🙂👍

0
06.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

По полоскам видно что нет смысла раньше 10 дня мониторить тесты, а лучше сделать на 14дпп - и увидеть однозначный ответ))))))

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Ну каждому свое, тесты высохли и на фото наверно даже и не видно но на самом деле слабоя вторая полоска появилась уже на пятый день 🙂

0
06.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Ну а потом дурищщи не увидев полоски на 5й день, на 8 отменяют поддержку

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Ну это уже сверх глупость я считаю 🤷‍♀️

0
06.11.2018
планирую беременность Москва

Красота))) Вы на меня чихнули и вчера хгч первый раз сдала на 7дпп был 48,6 тихонечко радуемся))))

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Ой какое счастье 🙂 тихонечко поздравляю вас

0
06.11.2018
планирую беременность Москва

Спасибо-шепотом🙏😉

0
06.11.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 19 неделя Челябинск

У меня так же,на 15 дпп хорошие полосочки!Прям приятно смотреть.

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Красота🙂👍

0
06.11.2018
планирую беременность Донецк

Какая прелесть!!!! Лёгкой беременности

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Спасибо 🙂

0
06.11.2018
Минск

Поздравляю вас.

0
06.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Спасибо 🙂

0
06.11.2018
мазня при стимуляции Фоллитропом Ровно год назад...😍

Похожие записи