Так было в двух пролетных протоколах( именно ночью во сне начинает болеть живот, как перед месячными. Почему ночью не знаю, днём расхожусь и все нормально. Переживаю, что снова пролет(
Тесты не делаю - в поддержке хгч.
У кого живот болел и все хорошо?