Девочки всем привет.!
Сегодня у меня вечером будет первый укол гоналом ( который идёт с ручкой), перед ИИ , сама себе никогда ничего не колола, понимаю, что это ничего сложного( в теории), но страх присутствует, боюсь, как бы не напортачить от страха.и сделать что- то не так🤔. Поделитесь девочки , как у вас первые уколы проходили?или мужей может просили колоть? Сразу напишу, я трусиха)))
И Как у вас организм отвечал на гонал?
Спасибо за ответы!