Динамика хорошая) каждый день полосочка всё ярче) есть вопрос, я могу сдать бесплатно хгч в ЖК?И что для этого нужно?

Динамика хорошая) каждый день полосочка всё ярче) есть вопрос, я могу сдать бесплатно хгч в ЖК?И что для этого нужно?

Я ж говорю по пятам иду😁 завтра и у меня поярче должна быть)))
У меня в прошлый раз на 9ДПП стала резко яркой, посмотрим, как завтра будет) Официально беременной начну себя считать после того, как сердцебиение услышу 😀
Привет! Конечно можно, нужно записаться к своему гинекологу и она даст направление. По крайней мере в нашей ЖК так.
Привет)) А я просто никогда и не была у гинеколога нашего🤷♀️ значит поеду знакомиться) всё равно на учет вставать😁 спасибо🤗
Смысл делать в жк, если результат будет через неделю?
Про хгч не знаю, но поздравить хочу! Легкой беременности Вам!
поздравляю!!!!! лёгкой беременности !!!!
я никогда хгч не сдавала . да и в бхб не верю))) а вам даже думать в этом направление не нужно)) у вас все хорошо !