Войти

Счастью нет предела)))7дпп

Мама девочки (9 лет) Москва

У меня сегодня вот такая

0
06.11.2018
Краснодар

Ну уже прям яркая, легкой беременности тебе🌷🌷🌷

0
06.11.2018
Краснодар

Я ж говорю по пятам иду😁 завтра и у меня поярче должна быть)))

0
06.11.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Конечно поярчает!

0
06.11.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

У меня в прошлый раз на 9ДПП стала резко яркой, посмотрим, как завтра будет) Официально беременной начну себя считать после того, как сердцебиение услышу 😀

0
06.11.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Привет! Конечно можно, нужно записаться к своему гинекологу и она даст направление. По крайней мере в нашей ЖК так.

0
06.11.2018
Краснодар

Привет)) А я просто никогда и не была у гинеколога нашего🤷‍♀️ значит поеду знакомиться) всё равно на учет вставать😁 спасибо🤗

0
06.11.2018
Москва

Нужно прикрепиться(завести карту в регистратуре),записаться на приём)))А вас поздравляю,Ярчайте 🙏🤰🤱🙏🎊

0
06.11.2018
Краснодар

Спасибо 🌷🌷🤗 Вам удачи🌷

0
06.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Смысл делать в жк, если результат будет через неделю?

0
06.11.2018
Краснодар

Оу. А про это я и не знала..

0
06.11.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Про хгч не знаю, но поздравить хочу! Легкой беременности Вам!

0
06.11.2018
Краснодар

ХГЧ сдам на 10 и 14 дпп) спасибо 🌷

0
06.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

поздравляю!!!!! лёгкой беременности !!!!

0
06.11.2018
Краснодар

Спасибо))) хгч я еще не сдавала, надеюсь не бхб)

0
06.11.2018
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

я никогда хгч не сдавала . да и в бхб не верю))) а вам даже думать в этом направление не нужно)) у вас все хорошо !

0
07.11.2018
13ДПП болит живот (( 10дпп Кажется начинается ПМС

Похожие записи