Войти
жду девочку, 12 неделя Улан-Удэ

Пост счастья)))

планирую беременность Краснодар

всё обязательно будет хорошо..

0
11.11.2018
Мама девочки (7 лет) Улан-Удэ

Спасибо! 👍🎉🎊

0
11.11.2018

Добрый день! Поздравляю!!!

Хочу спросить... Сама сейчас нахожусь в раздумьях, как там и что... У меня 26 ДПП, но кроху я уже видела на 21 день. Мучает токсикоз. У вас тоже так было?

0
06.11.2018
Мама девочки (7 лет) Улан-Удэ

Спасибо большое)

Да, токс накрыл недели с 5-6, тошнит постоянно, особенно утром и вечером нормально так накатывает... Временами доесть даже не получается. Но ничего, чего только не вытерпишь ради своей крохи)))😘

0
06.11.2018
Мама троих (16 лет, 10 лет, 7 лет) Новокузнецк

Поздравляю! Действительно волшебный момент увидеть свою крошку на узи в первые. Легкой беременности, чтоб каждую неделю были такие посты счастья! Кстати у меня с доченькой тоже такое сердцебиение было, а с сыновьями 147 и 142. Может и у Вас совпадет.

0
06.11.2018
Мама девочки (7 лет) Улан-Удэ

Спасибо)) 👍

0
06.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Красноярск

Рада за вас! Мы из одного города, давайте дружить :) Буду следить за вашими постами, ваша история вдохновляет! (Самой предстоит ЭКО) Здоровенького вам малыша!

0
23.01.2019
Мама девочки (7 лет) Улан-Удэ

Спасибо) растём растём) Нужно в дневнике уже всё написать)

Вам сил и хорошего настроя, чтобы всё у вас получилось 🙏😊

0
23.01.2019
Мама двоих (19 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Как я за вас рада!!!! Растите здоровенькими🤗🤗!!! Это какое то чудо!!!

0
11.11.2018
Мама девочки (7 лет) Улан-Удэ

Спасибо)

0
11.11.2018
Мама девочки (6 лет) Екатеринбург

Поздравляю, пусть и дальше малыш вас радует!

0
06.11.2018
Мама девочки (7 лет) Улан-Удэ

Спасибо)

0
06.11.2018
Москва

Поздравляем 🎉🎊 Вас)))Ростите точно в срок!!!🙏🤰🤱👼Спасибо за добрые слова!!

0
06.11.2018
Мама девочки (7 лет) Улан-Удэ

Спасибо)))

0
06.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Ачинск

Здорово! Поздравляю! Растите и развивайтесь здоровенькими!

0
06.11.2018
Мама девочки (7 лет) Улан-Удэ

Спасибо))🤗

0
06.11.2018
Сургут

Поздравляю Вас! Здоровья и спокойствия! Наслаждайтесь!🤗

0
06.11.2018
Мама девочки (7 лет) Улан-Удэ

Спасибо) 😊

0
06.11.2018
Мама троих (29 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

Растите спокойно!!!

0
08.11.2018
Мама девочки (7 лет) Улан-Удэ

🙏 спасибо

0
08.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Поздравляю вас, растите здоровенькими🙂

0
06.11.2018
Мама девочки (7 лет) Улан-Удэ

Спасибо))😚

0
06.11.2018
Когда начнутся роды? Доплер узи))

Похожие записи