Войти

На какой день цикла подсадка в крио?

Мама девочки (6 лет) Москва

У меня был перенос на 19 д.ц.

М. после пункции начались на 12 день.

0
10.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Мюнхен

будут подгонять под ваш эндометрий. Мне делали на 18дц. После пункции М пришли на 5день.

0
10.11.2018
планирую беременность Брест

Спасибо)

0
10.11.2018

Если вы крио и на таблетках, то вроде через пять дней как переведут таблетками во вторую фазу. Если эмбрион 5дневка

0
03.01.2022
Саратов

Насколько помню, после овуляции на 3 или 5 день- смотря сколькодневка эмбрион

0
10.11.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Щербинка

Если после пункции кололи цетротид,то через 3-5 дней,если ничего не кололи,дольше

0
10.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Когда эндометрий будет готов на усмотрение врача

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

На 23 дц..

0
10.11.2018
Проблема во время протокола Сдавать или не сдавать на ХГЧ ? 🤨

Похожие записи