Войти
жду мальчика, 12 неделя Москва

Мы столько этого ждали!

Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Поздравляю вас! А на какой день получается сделали узи? А то мне ещё 2 нед ждать?😩

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Спасибо 😊! Нее, это мне Ре достаточно поздно назначила+ ещё неделя накинулась, так как не было удобного времени для записи к ней) итого получилось аж 38 дпп, хотя обычно многие на 21 делают. Ну это как вам доктор назначит!

0
10.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Ну значит у меня нормально, мне на 31 дпп, уже записали)) а то начиталась, что многим на 20 дпп делают))

0
10.11.2018
Мама девочки (6 лет) Омск

Мне кажется, чем позже, тем лучше) чтобы уж наверняка.

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Да, конечно, только ждать тяжело:)

0
11.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Ну да, теперь только терпение! У меня рано начался токсикоз, поэтому в принципе интуитивно я понимала что все хорошо, потому что трении меня днями напролёт:)

0
11.11.2018
Сургут

Поздравляю Вас! Пусть малыш растет как надо😊а Вам терпения! Наслаждайтесь чудесным положением! Читаю такие посты и верю, что когда- то сама такой напишу😊🙏

0
11.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Спасибо большое ☺️ Конечно напишете, я сама была на вашем месте!!

0
11.11.2018
Сургут

🤗🙏😉

0
11.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Поздравляю!!!! Кстати к нашим дням после подсадки прибавьте 2 недели акушерские , вот отсюда их 8-9 недель и получаются. Мой зайка тоже 11,3 мм во вторник был :)))

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Благодарю!!!спасибо за расчёт, да, собственно по акушерским так и выходит)здорового роста вам тоже!!

0
10.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Вам тоже :)))

0
10.11.2018
Санкт-Петербург

Примите мои поздравления! Это так классно! Себя вспомнила, как рыдала от счастья в кабинете, а доктор (я в центре репродукции Генезис у Волковой ЭКО делала) меня успокаивала и при этом тоже радостно улыбалась)

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Да-дааа!!это прекрасные моменты жизни! Спасибо!

0
11.11.2018
Мама девочки (7 лет) Новосибирск

Поздравляю)) пусть малыш растёт большим)) нам тоже в понедельник 8 недель, пойдем на узи тоже, смотреть как дела))

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Спасибо, взаимно🙏🏼

0
10.11.2018
Мама девочки (7 лет) Улан-Удэ

Поздравляю вас с чудесным началом долгожданной беременности)🙏😘

0
11.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Спасибо!!!Взаимно🌼!

0
11.11.2018
Мама девочки (6 лет) Омск

Поздравляю!!! Пусть все будет у вас хорошо!!!

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Спасибо☺️!!и у вас пусть тоже!!

0
11.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Какие вы большие! Мне 5.6мм ктр намеряли) про срок верно написали +2 недели акушерские

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Даа, доктор тоже это отметила)!!

0
11.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Поздравляю вас, так здорово читать такие посты🙂👍

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Спасибо!!! И я вас!!!

0
11.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Поздравляю! Как приятно читать такие новости.

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Спасибо большое! Вам удачи🌸

0
10.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Поздравляю вас! Приятно и радостно читать хорошие новости)

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Спасибо большое 😊!

0
10.11.2018
планирую беременность Москва

подскажите, пожалуйста, в какой клинике делали ?

0
09.11.2020
Бейрут

Поздравляю Вас!!!Лёгкой беременности 🤰👼

0
10.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Благодарю, и вам!!!

0
11.11.2018
ХГЧ 17 дпп - 5700!!! 🙄🙄🙄 Ощущения

Похожие записи