Войти

Сдавать или не сдавать на ХГЧ ? 🤨

Мама девочки (7 лет) Москва

1500 выходит за сутки. Я на 10 дпп замочила тест, и отправила // своему Ре по ватсапу, так с 11дпп она меня гоняла каждые три дня сдавать анализы на хгч и гормоны :)) не зависимо от того, что в выписке написано, и поддержку сразу поменяла. Так что Вам самой решать, когда, что делать . Но раньше знаешь ни фига не спокойней не спишь, все время о чем- то думаешь и ждёшь толи результатов анализов 1,2...5 не важно, то ли результатов УЗИ. Удачи Вам

0
11.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

По табл 1500 выходит 72ч

0
11.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

Мне моя Ре говорила - сутки. Но вам виднее :))

0
11.11.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Какие сутки. У меня укол хгч 1500 был на 0 дпп, а на 3 вечером полоска была, и поверьте, не моя)) тесты на 3 дпп беременность не показывают))

0
11.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

О том и речь, как девушка ниже пишет. Тесты 3 дня полосатые от 1500.

0
11.11.2018
Москва

Спасибо)

0
11.11.2018
Москва

Спасибо вам) замочила тест сегодня и сдала анализ на хгч

0
11.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

:)))

0
11.11.2018
Мама девочки (7 лет) Москва

удачи Вам

0
11.11.2018
Москва

Спасибо 🌸🌸🌸

0
11.11.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва


Вот мои тесты после уколов 1500. На нижнем тесте хгч уже 130. Дальше только ярчать начали, но даже при хгч 400 вторая полоска яркой не была.

0
11.11.2018
Москва

У меня на 9 дпп полосочка как у вас на 8 дпп 😢 точно пролет

0
11.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Если есть полоска - почему пролет?

0
11.11.2018
Москва

Очень уж она призрачная больше похожа на хвост(

0
11.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Увидела

0
11.11.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Это не значит, что она ярчать не начнет. Верьте в свою бусинку!

0
11.11.2018
Москва

Верю 👼👼

0
11.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

сдавать. на третий день после укола у меня хвост был от 13 до 25. легко посчитаете, ваше или нет.

0
10.11.2018
Москва

Спасибо) А вы тест мочили на 8 дпп?

0
10.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

когда-то, когда первый раз был протокол с уколами хгч. бледная полоска от уколов есть. естественно разобраться, от чего она, нереально.

0
10.11.2018
Москва

Я так понимаю у вас получилось да, а то в дневнике не понятно) а у вас были какие то симптомы беременности?)

0
10.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Получилось. Не было, кроме мазни на 6-7 дпп, которой не было в пролетных протоколах.

0
10.11.2018
Москва

Рада за вас) Вам лёгкой беременности и родов 😊🤰🏻🌸🌸🌸

0
10.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Спасибо :) вам удачи в этой попытке

0
10.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Я за более раннюю сдачу. В первом протоколе с 3х дневками дотерпела аж до 12 ДПП (это как 10 ДПП с бластами). И пришёл ХГЧ 10. Потом упал. Вподе понятно, что попытка имплантации была, ещё и до этого тесты яркие были, но на 100% не сказать, невнятный ХГЧ. Теперь нам важно знать, какая тактика в новом протоколе, а это очент зависит от того, была бы попытка имплантации в первом, если была, это значит, как минимум, что с эндометрием все более ли менее неплохо. Наверное, была, тк не было ХГЧ в поддержке и от укола хгч прошло 14+ дней. А может и не было. Было бы здорово точно знать.

Теперь я точно буду сдавать на 7ДПП и 9ДПП.

Кстати, нормальный такой тест у вас. Это не призрак, это прям полоска. Желаю вам, чтоб все хорошо было🙏

0
11.11.2018
Москва

Спасибо вам 🌸🌸🌸 и удачи и // и 🤰🏻😊

0
11.11.2018
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Я вот на 2 день решила проверить есть ли след от укола или нет. Попробывала..ни второй полоски ни следа ни призрака..ни на 2 день ни на 7 ни на 10...

0
10.11.2018
Москва

Очень странно конечно я через 24 часа после укола сделала там были 2 почти ярких полосочек динамику отслеживать не стала

0
10.11.2018
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

А не беременны? Наверно если беременность наступает то полоски на любой день будут.. в моём случаи ни беременности ни призрака.. я бы была рада даже если на тесте остался бы след от укола..но увы и этого даже не заслужила.. надеюсь что вторая попытка будет удачной. Ст.начинаю примерно с 20 ноября.))))

0
11.11.2018
Москва

Не знаю жду результата хгч. Удачи вам 🌸🌸🌸

0
11.11.2018
Мама мальчика (26 лет) Каменск-Шахтинский

Спасибо.. и вам удачи!!

0
11.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Две недели считать себя беременной, а в день Х получить 1,2 - вот это испытание не для слабонервных, точно

Поэтому я за раннюю сдачу и мониторинг динамики. В большинстве случаев понятно что к чему.

Удачи!)

0
10.11.2018
Москва

Спасибо) и удачи вам 🤰🏻// 🌸🌸🌸

0
10.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Спасибо! 😉😉

0
10.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Сохраните это теплое чувство , как вы называете его немножко б. , Гладьте животик и ждите дня х.

0
10.11.2018
Москва

Спасибо) у меня на раздумье ещё 40 минут)))

0
10.11.2018
Мама двоих (6 лет, 8 месяцев) Москва

Может 10 бумажек, на 5 да на 5 нет , в носок и вытянуть одну с ответом.

0
10.11.2018
Москва

☺️ Тоже идея не плохая можно и по развлекаться таким образом

0
10.11.2018
Москва

Сдайте ХГЧ, будет с чем сравнить следующий результат.

0
11.11.2018
Москва

Сдала уже, жду 😓

0
11.11.2018
Москва

Удачи Вам!

0
11.11.2018
Москва

Спасибо

0
11.11.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Я бы уже сдала,на 9дпп все ясно даже с уколом

0
10.11.2018
Москва

Сделала тест и сдала анализ 🙈 незнаю еще результата, на тесте еле заметная полосочка 😔

0
11.11.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

пусть и анализ порадует!!

0
11.11.2018
Москва

Спасибо 🌸🌸🌸

0
11.11.2018
Москва

Чешутся, сдавайте. Я и тесты делала с 5 дня и хгч сдала на 9 первый раз. Если , то есть уже и полоска на тесте и цифры в анализе

0
11.11.2018
Москва

Сдала и сделала тест 🙈 результата не знаю

0
11.11.2018
Москва

Ну и правильно.

0
11.11.2018
Мама девочки (9 лет) Кемерово

тоже были уколы в поддержке, сдала на 8 дпп- 118, удачи!

мой пост тесты и хгч
0
10.11.2018
Москва

Спасибо) да почитала вы вели динамику тестов каждый день😳 я не осилила на втором уже расстраиваться начала хотя это был 5 дпп

0
10.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва
Сдавать. 4 дня после укола - остаток в крови максимум единиц 10. Так что уже должно быть понятно.
Удачи!
0
10.11.2018
Москва

Спасибо) спросила у мужа он тоже уже хочет результат узнать 🙈 как же страшно то

0
10.11.2018
Санкт-Петербург

Не сдавать. Дождитесь дня Х. Может быть поздняя имплантация, а вы себе нервы уже накрутите... Меня мой ре (я в центре репродукции Генезис в протоколе была у Волковой) предупреждала, чтобы я самодеятельностью не занималась, дабы зря не нервничать. Считаю, что она действительно права.

0
10.11.2018
Москва

Доброй ночи. С пятидневками поздней имплантации наверно не может быть, с трехдневками еще можно было бы надеяться

0
10.11.2018
Мама троих (10 лет, 7 лет, 7 лет) Ставрополь

вы ничего не измените, я не сдавала, по мне так это трата денег, а потом и нервов!Лучше подождите

0
11.11.2018
Москва

Спасибо за ответ)

0
11.11.2018
планирую беременность Яя

На 7 дпп был сделан тест электронный с трёхдневкой, было написано Беременна.Чего и вам желаю!

0
10.11.2018
Москва

Спасибочки дай Бог 🙏🏻

0
10.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я б уже точно сдала))

0
10.11.2018
Москва

Спасибо) Вам легких родов 🌸🌸🌸

0
10.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Спасибо 🙏🏼🙏🏼🙏🏼

И вам удачи;)🍀

0
10.11.2018
Москва

Спасибо и вам)

0
10.11.2018
планирую беременность Санкт-Петербург

Я на 10 сдала и больше не мотала себе нервы до первого узи)верить в своих малышей и все будет хорошо!

0
10.11.2018
Москва

Спасибо) а у вас получилось да?

0
10.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Дмитров

Обязательно сдавать, чтоб голова не болела) удачи вам!)

0
10.11.2018
Москва

Спасибо) и вам удачи) 🌸🌸🌸

0
10.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Сдали? Как результат?

0
11.11.2018
Москва

Сдала сегодня утром, сделала тест пока результата не знаю

0
11.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Саратов

Желаю вам удачи!!! Главное сейчас не нервничать, потому что от вас уже ничего не зависит.

0
11.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

На 8 дпп сдавала

0
10.11.2018
Москва

С поддержкой уколов хгч?)

0
10.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Не было

0
10.11.2018

Не трепите себе нервы!Не сдавать!!!

0
10.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва
Ну да, а еще почти неделю в неведении быть - это прям пребывать в спокойствии. Если бы от этого беременность зависела, то да, а так - смысл затягивать? На 9 день уже понятно, есть имплантация или нет, если есть - смотреть в динамике.
0
10.11.2018
Москва

Спасибо) я бы конечно ещё недельку походила беременной 🙏🏻 Но на все Воля Божья. Подожду до 12 ночи ответов. Решила какой ответ будет перевешивать так и сделаю)

0
10.11.2018
планирую беременность Москва

На 9дпп уже должно быть понятно. Удачи 🌷

0
10.11.2018
Москва

Спасибо) и вам удачи 🌸🌸🌸

0
10.11.2018
Москва

Сдавать!

0
10.11.2018
Москва

Спасибо за ответ и удачи вам 😊🤰🏻🌸🌸🌸

0
10.11.2018
На какой день цикла подсадка в крио? Нужно ли отменять утрожестан?

Похожие записи