Войти

Лаборатория ДНКОМ. Нужны отзывы!

планирую беременность Москва

Муж сдавал перед протоколом в этой лаборатории. По результатам была хорошая морфология, 5%. Год назад в альтравите морфология была 0,5. Он никак не лечился, ничего не менял в образе жизни. Поэтому даже не знаю, стоит ли им доверять. Так как у нас уже было направление на эко по мф, я не беспокоилась

0
10.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Сдавали там сг, показала все верно. В цире и на москворечье подобные результаты были

0
10.11.2018
планирую беременность Москва

Не подскажите, как там условия сдачи? Мужу комфортно было?

0
18.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Да я не интересовалась. Наверное нормально)

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

В Альте тоже морфология 0,5, а в ДНКОМе 3. Но муж в других клиниках сдавал, результат, как у днкома. Так скорее всего Альтравита занижает.

0
11.11.2018
планирую беременность Москва

Мне тоже показалось что они очень занижают. Вот думаю может в третьем месте сдать))

0
11.11.2018
планирую беременность Москва

Мой муж сдавал в этой лаборатории на тверской тест на днк фрагментацию и соответственно сг.в эту лабораторию отправил андролог.результаты сг были такими же как и до этого сдавал

0
11.11.2018
планирую беременность Москва

Подскажите, пожалуйста, какой андролог вам рекомендовал эту лабораторию?

0
11.11.2018
планирую беременность Москва

Лычагин из клиники я здорова

0
11.11.2018
планирую беременность Москва

Извините, могли бы сказать, как там по условиям для сдачи? Для мужа комфортно?

0
18.11.2018
планирую беременность Москва

Там все даже цивильно)!Условия распологают!Мы сдавали на тверской.

0
18.11.2018
Москва

Когда какие-то врачи рекомендуют ту или иную лабораторию, то это у меня вызывает подозрения в их заинтересованности… занимаясь проблемой беременности сдавали материал в районном центре репродукции и женского здоровья. Считаю, что результат был достаточно достоверный. Во всяком случае последующие анализы не показали никаких противоречий. А результат крови , полученный там, меня просто шокировал. Усредненные норма по всем параметрам. Может быть, у них реактивы устарели или с оборудованием что-то. Или человеческий фактор, но больше ни ногой в ДНКОМ.

0
01.04.2023
Москва

Тема старая, но не могу пройти мимо. Лаборатория ДНКОМ в Дмитрове фальсифицирует результаты анализов. результаты с интервалом в 5 дней в другой лаборатории ( от районной поликлиники бесплатно) отличались по многим показателям, причем они соответствовали с небольшими изменениями анализам сданным месяц назад. Есть болезнь. Мы контролируем динамику. И фальсификацию заметить было не сложно. Компания потом отказывается принимать претензии и возвращать деньги. Вначале присылали отписки, потом перестали выходить на связь. Потеряла время, 2000 рублей и главное бесполезно сходила из-за этого к врачу. Пришлось записываться заново. А вопрос был очень срочный(( не советую никому эту лабораторию. На вид все прилично, а точность результата без гарантии.

0
01.04.2023
Мама мальчика (5 лет) Москва

Хорошая лаба. Муж там сдавал ДНК фрагментацию и СГ, а я генетику. Рекомендовал как Лычагин, так и Таневский.

0
11.11.2018
планирую беременность Москва

Не подскажите, как там по условиям? Всё цивильно? Сама комната для "сдачи")

0
18.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, всё вполне цивильно и чисто.

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Таневский только из ДНКом принимал спермограмму

0
11.11.2018
планирую беременность Москва

Не подскажите, как там по условиям? Имею ввиду комнату для процесса)

0
18.11.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Без понятия. Муж у меня не притязательный 😂 Стоя с телефоном в руке) и готово. Но не жаловался))

0
21.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Андролог их рекомендовал. Результаты от того, что получали в клинике, не отличались

0
10.11.2018
планирую беременность Москва

Не подскажите, какой андролог рекомендовал?

0
11.11.2018
Мама двоих (7 лет, 2 года) Москва

Москвичев

0
11.11.2018
Москва

Я не доверяю им. Лучше сдать в любой эко клинике.

0
11.11.2018
Мама двоих (7 лет, 1 год) Москва

Интересно, что эко клиники занижают результат. Муж сдавал 4 раза с разницей в месяц в нескольких лабах Москвы. +-1% морфология по Крюгеру было. А в эко клинике 0,5% сразу поставили. Прям всё - донора берите.

0
11.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Нам в МИД Лапино тоже хвалили ДНКом

0
11.11.2018
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Щербинка

Нам Таневский рекомендовал там сдавать

0
11.11.2018
Мазок на посевы и ПЦР. Подготовка ПГТ в свежем протоколе

Похожие записи