Девочки, кто сталкивался со сдачей анализов (интересует СГ и посевы эякулята) в лаборатории ДНКОМ? Выбирали сами или направлял врач?
Результаты котируются у андрологов?
Читала, что Мсхалая и Мельник ДНКОМ рекомендуют пациентам. Интересно послушать про других андрологов.