Добрый вечер, девочки!
У меня в сентябре удалили обе трубы. Пришла в начале октября в свою ЖК узнать на счет квоты. Моя Г сказала, что квоты в нормальные клиники закончились, ждать теперь, до февраля 2019 когда поступят новые квоты. Анализы говорит начнем собирать в январе сразу после праздников.
Так как я иду на эту процедуру впервые, я не совсем понимаю каков все-таки порядок получения квоты?
Почитав много разной информации, я так понимаю, моя Г должна была поставить меня в лист ожидания в выбранную мною клинику сейчас или действительно надо ждать до февраля?