Всем привет! Может кто сталкивался с такой же проблемой .. эндометрий на 10, на 14, на 24 дц - вообщем всегда трёхслойный, не переходит во вторую фазу, овуляция есть! всегда стадия пролиферацией ...нет секреции
Дюфастон пью , но она меня равно не меняется(