Войти

Эндометрий трёхслойный во вторую фазу !

Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Было такое, возможно и сейчас присутствует, во 2 фазе редко делаю узи. Эндометрит это,вернее его последствия, если вкратце охарактеризовать такую ситуацию. Попробуйте не дюфастон,а утрожестан, может он подейственнее будет.

0
14.11.2018

Спасибо за отклик , на утрожестан тоже не действует, осталось только уколы прогестерона попробовать

А Вам ваш Ре что прописывал? Мой просто ничего не говорит... ничего не назначает(

0
14.11.2018
Елена
Котенок, 13 лет 9 месяцевМышонок, 1 год 2 месяца Тамбов

Ищите врача по лечению эндометрия.

0
14.11.2018

Где бы его найти ....

0
15.11.2018

норколут не пробовали? он как раз вызывает трансформацию оболочки матки из фазы пролиферации в секреторную

0
15.11.2018

А как принимать не подскажите ?

Как контрацепцию 21/7 или нужно с 16-25 как дюфастон?

0
15.11.2018

с 16 по 25 дц, по 1*2 р/д

0
15.11.2018

Спасибо 🙏

0
15.11.2018
Неоднородный эндометрий на 8дц. Сниматься с крио? Стимуляция овуляции.7д.ц. эндометрий-5,7 мм.Не мало ли?

Похожие записи