Войти

5 ДПП

Sunny
Пермь

В пролётном (свежем) ничего такого не ощущала, казалось как-то всё необычным, не верилось, что это происходит со мной.

В крио после переноса (тоже 5дневки, кстати, качество после разморозки улучшилось) ощущения в животе были совершенно другие, а перед уходом захотелось запечатлеть палату, где всё начиналось... тогда поймала себя на мысли: не тороплю ли я события, не «вспугну» ли удачу? Или вдруг это хороший знак?))
Ожидание дня сдачи хгч и полоски на тесте просто невыносимое, время тоже тянулось. С первого же дня записывала свои ощущения. Тогда и поняла, что скорее всего получится. И получилось! 🙏
0
15.11.2018

Мне пока похвастаться нечем, у меня 4ДПП догоняем вас потихоньку, вот читаю ваши посты сравниваю со своими ощущениями.

В пролетных протоколах были и симптомы и все признаки беременности как мне казалось ;) и температура и привкус железа во рту:))) но увы.

Желаю чтобы пойманая вами рыбка при сдачи ХГЧ показала вам красивенький трехзначный результат!!!

0
14.11.2018
emma
Евочка, 6 лет 11 месяцев Киев

Во всех трех переносах был положительный результат ХГЧ - из ощущений всегда было легкое головокружение и больше ничего- ни грудь, ни поясница не болела. Ну разве еще раздражительная стала, прям бесит все)) А то,что время тянется, когда ждешь ХГЧ или УЗИ первое это даааа...

0
14.11.2018
Juli
Москва

Вообще не было в победном ничего, а вот в пролетных наоборот, очень оптимистичный настрой был 🤷🏼‍♀️ Но к 5 дню всегда накрывало, потом всемя еще более медленно начинает идти, это ужасно! Вам терпения и удачи! Пусть все получится! 🌟

0
14.11.2018
Mila
Семен, 7 лет 11 месяцев Красноярск

Вообще ничего не было, ни одного симптомчика, ни одного намека.Так и получилось, прикрепления не произошло.

0
14.11.2018
Ольга
Краснодар

Не было ничего, симптомы месячных разве что. Но на 5 дпп тест был //🤰🏼 Трехзначного вам ХГЧ!🌷🌷🌷

0
14.11.2018
Марина
Тамбов

У меня 5 дпп никаких признаков, тесты пустые((

0
15.11.2018
Анна
Евгений, 8 лет 2 месяцаВиктория, 8 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Нет, честно ничего такого не было. Настрой был довольно-таки пессемистичный)))

0
14.11.2018
10ДПП трехдневок ХГЧ-29'56 Может ли быть беременность после сильного спазма

Похожие записи