Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Связь с ребенком

Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
Ну затрухлявится и погибнет, Наташ, это врят ли)))) Мы же не погибли, наоборот стараемся ребенку все самое ценное дать и понимаем их лучше, потому что сами чувствовали ненужность...
0
10.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Ну я, конечно, не погибла, но нахожусь достаточно далеко от Дерева и что будет дальше еще не известно. Может быть, когда я стану бабушкой или прабабушкой, я смогу сказать, что моя Любовь к детям и внукам породила Семью.
0
11.02.2011
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
 я вообще  все бросила и уехала создавать свое Дерево))))На самом деле очень понравилось как ты написала, не знаю с чем это связано, но кажется что мы лучше чувствуем детей, чем наши родители, мы вот с дочей понимаем друг друга без слов)))) и я ее ничего не заставляю делать, даж в еде она моноед, чем проще тем лучше))))
0
11.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Вот и я. Обидно просто, что создавать Семью начали только мы, а не бабушки с дедушками или родители и соответственно у детей она будет еще не совсем такая как хотелось бы - бабушек дедушек нет нормальных, а жаль...
0
11.02.2011
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон
мы бабушек и дедушек( только с моей стороны раз в год видим, когда они в отпуск выбираются) а моих нет уже давно, я их и не помню, мне тоже кажется что более-менее здоровое общество только сейчас начинает вырастать( наши плоды) это дети которые правда растут в любви и понимании, дети которым мы дарим целый мир без границ, Ангела в свои 5 лет уже в 14-ти странах побывала и знает 3 языка хорошо( английский-китайский-русский) и еще пытается на испанском слова запоминать)))) и еще мне нравится что она улыбается все время и хохочет, а я ведь только сейчас радоваться жизни начала учиться
0
11.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Да-да,вот может хоть в старости порадуемся наблюдая за внуками...чето меня пессимизм и грусть обуяли.
0
11.02.2011
Мама девочки (20 лет), планирую беременность Вилмингтон

Наташ, все будет хорошо! вот на тебе для настроения

image

0
11.02.2011
Мама мальчика (16 лет)
Это лично Ваши размышления или какая-то научная статья? Интересует конкретно цифры-"каких-то пару лет"-это примерно? Интересуюсь с целью -когда выходить на работу? Понимаю, все детки разные..... В остальном со всем согласна и понимаю о чем речь, у нас такая  связь на интуитивном уровне установилась где-то к году.
0
08.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис

Ребёнок полностью психологически отделяется от матери к трем годам. Это минимум. А оптимальный возраст - около 4 лет.

0
08.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Это лично мои умозаключения. Декрет длится до 3-х лет -вот и ответ на Ваш вопрос. Выходите на работу после 3-х. А вообще работа-зло))).
0
09.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Очень хорошо написано.. Я тоже считаю, что семья - это одно целое, и не понимаю, как можно жить "для себя" после рождения ребенка.
0
08.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
спасибо,я старалась)))очень мне жаль, что многие родители воспринимают ребенка отдельно от себя. Может хоть кто-то прочитает и задумается.
0
08.02.2011
Я Бабушки и вкусности

Похожие записи