Мутации, гомоцистеин и подготовка к крио

У меня гетеро паи, 18 неделя, колю клексан по причине положительного волчаночного, если бы его не было, клексан бы не колола, надо просто чаще мониторить гемостаз при Паи. Гомоцистеин был 11, когда сдавала первый раз, курс мильгаммы и группы витамины В с айхерб привел к результату 6. Читала много информации влияет ли на имплантацию высокий гомоцистеин, у кого-то влияет, у кого-то на имплантацию не влияет, но влияет на вынашивание. В любом случае его не стоит недооценивать и желательно снизить до переноса.
16.11.2018
У меня мутация пай, ничего не колю, гемостаз в норме. Рна у 70% процентов женщин. А с гомоцистеином Вам фола и метилкобаламин нужно попринимать(я па iherb брала).
15.11.2018
Надо пить фолаты для нормализации гомика. Ангиовит не подходит. Я пью THORNE Methyl-Guard 180 капсул, пить по 3 шт в день. Выбрала их потому что там фолаты+в6+в12. Фолаты усваиваются с в6 и в12. мильгамма мне помогла, я сдавала анализ после уколов. Но действие ее ведь не навсегда. Вы, как я поняла, не пересдавали после уколов, поэтому неизвестно помогает ли она Вам.
15.11.2018
Постою- послушаю. Тоже мутации- тоже высокий гомоцистеин. И пролет. Готовлюсь к крио.
15.11.2018
Маммография рост хгч