Войти

Эко беременность и работа

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

"Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах"

Я очень надеялась наоборот поработать вплоть до самых родов, но беременность протекает с угрозами, мотаюсь по стационарам, а между ними лежу дома с больничным.. все настолько непредсказуемо

0
17.11.2018
Архангельск

5 протокол, беременность была, но на маленьком сроке сорвалась,я же ответственный сотрудник, работать надо вот и спрашиваю. Просто когда с таким трудом достается желанная беременность.. . И прекрасно понимаю девочек, которые берегут себя, как хрустальную вазу. Наша беременность нужна только нам!

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Ну это понятно, тогда жаловаться на побаливание, тошноту, невнимательность ( действие утрожестана), а работа то сложная, и все в этом духе, а потом к терапевту: голова болит, слабость, коллеги все сопливые вокруг, грипп гуляет и т.д.

0
17.11.2018
Архангельск

Оленька, спасибо, так и буду делать)

0
17.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Москва

Зависит от вашего гинеколога. Я после положительного ХГЧ работала в общей сложности месяца 1,5

Правда у меня была угроза в начале и очень долгий токсикоз (до 7 месяца), но думаю что она бы посадила меня на больничный и без показаний)))

А так мы открывали больничный с понедельника по пятницу на 2 недели. И в следующий понедельник открывали снова.

Чтобы не было у комиссии повода проверки устраивать

0
17.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Я вообще просто ушла с роботы, меньше стресса, дома отдых. Вообще не жалею. Тем более меня ждут там в любое время) а такая долгожданная беременность на первом месте😊🙏

0
17.11.2018
Архангельск

Поздравляю вас! А ушли заранее или после? Ребёнок для меня тоже на первом месте.

0
17.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Киев

Заранее)) точнее стимуляцию работала, а потом перед крио ( у меня гипера), я ушла))

0
17.11.2018
Москва

Практически не работала. Больничные в режиме нон-стоп давали без проблем

0
17.11.2018
Архангельск

Спасибо, за ответ. А больничный каждый раз гинеколог давал или другие специалисты?

0
17.11.2018
Москва

Пару раз терапевт из за. А так пятницей закрывали, понедельником открывали. Могла на пару дней выйти и снова больничный. Перед декретом взяла полный отпуск

0
17.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Я уволилась в прошлом году перед первым протоколом. Уже год дома, те два прота были пролетные. Работаю немного дома, но крышу сносит конкретно!!!! Сейчас был 3 прот и впервые немножко выросло хгч! Очень надеюсь, что это мой долгожданный малыш, выношу, рожу, а работа потом найдется! Главное ребенок

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

У нас при эко больничный открывают при малейшей жалобе. Мой гинеколог вообще сразу сказала до первого скрининга на больничном , в итоге открыла , но я езжу на работу. Вот такая куку. Работа не нервная , а дома сидеть смысла нет , прислушиваться и накручивать себя.

0
17.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

Договариваться с врачами. Но у меня легко беременность прошла. Работала до 34 недель без отпусков и больничных. Хотя работа нервная, руководящая должность

0
17.11.2018
Архангельск

Поздравляю) и замечательно, что все хорошо!

0
17.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Эко беременность или нет, разницы никакой - как договоритесь с врачами. Я работала до декрета с одним небольшим больничным, но у меня работа не бей лежачего

0
17.11.2018
Архангельск

Спасибо) но у меня и морально устанешь и физически и никто жалеть не будет, увы(

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 5 лет) Москва
У меня знакомая на больничных сидит по две недели, а одна в частной компании работает, ей там отпуск оформили нехилый, она года три в него не ходила Х)
0
19.12.2018
Абакан

Конечно возможно ) я с середины протокола и уже почти 10 недель беременности сижу на больничном. Открывают на две недели, затем продляют через комиссию, после закрывают и открывают через пару дней опять. Берегите себя. Врачу конфетки цветочки всем приятно и больничный ваш 🙌🏻

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Краснодар

Мне в жк врач говорила, что эко беременность это и так угроза. Штамповала мне больничные. 2 недели больничный, затем 2 недели по приказу. Дальше я выходила на неделю поработать и опять на больничный

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я уволилась за 3 месяца до поотокола. Работа супернервная была до трясучки. Ну и после беременности уже все. Не устроилась )

0
17.11.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Только по договорённости с врачом ,ни каждый врач на такое пойдет. А вообще ,пишите на работе заявление на лёгкий труд.

0
17.11.2018
Мама троих (7 лет, 7 лет, 3 года) Москва

Ну придумайте с врачом причину для больничного, пробуйте договориться. Сама по себе беременность не болезнь. С угрозой больничный наверняка возможен

0
17.11.2018
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Москва

Я в 1-ую Б работала 2 недели всего,но Б была тяжелая

0
17.11.2018
Архангельск

Девочки, спасибо) Дай Бог, чтоб все хорошо было! Удачи всем и здоровья!

0
17.11.2018
Назначения в крио после зб Заболела перед протоколом

Похожие записи