Клеар блю пишет, беременность 1-2
clear blue даже на воду реагирует... меня эти тесты подводили
Я позавчера делала-был отрицательный результат.
На воду они не реагируют.)
на воду - это я условно. Удачи!
Ни капли в вас не сомневалась )))) расти , малышок!!!!
Тихонько поздравляю ТТТ 
Спасибо))). Не, не хотела!!! 🙈
Сдала хгч в vårdcentralen. Resultatet är "positivt". Вот такой аот хгч. Я и так знала.
Скажите пожалуйста ,у меня цикл 28 дней,ещё 6 дней до предполагаемой мес ,а случился цистит хочу исключить беременность и хотела бы спросить стоит делать его или нет ?покажет б или нет ??
Я как-то делала зарагее, хоть там и написано, что за более чем 1 день можно, что-то в таком духе, когда я делала-не показывало. Только деньги потратите, мне кажется. Дотерпмте уж и "цистит" ничем не лечите до дня 3 после "задержки". Если она будет, вообще.
Очень здорово, тихонечко поздравляю!!
Это просто супер!! Держу за Вас ✊✊✊
Ура!!! Поздравляю!! Будьте здоровы)
Отличная новость 👍.