Войти

Клеар блю пишет, беременность 1-2

Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

clear blue даже на воду реагирует... меня эти тесты подводили

0
17.11.2018
Гетеборг

Я позавчера делала-был отрицательный результат.

На воду они не реагируют.)

0
17.11.2018
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

на воду - это я условно. Удачи!

0
17.11.2018
Гетеборг

Меня не подводил.)

Спасибо!
0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Иваново

Ни капли в вас не сомневалась )))) расти , малышок!!!!

0
17.11.2018
Гетеборг

Да?) Спасибо!! А я как в себе сомневалась- до сих пор боюсь, что замерзнет !!!

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Иваново

Не думайте о плохом ....!

0
17.11.2018
Гетеборг

Постараюсь!

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет)

Тихонько поздравляю ТТТ 🙏

А ты хотела поддержку отменять, торопыга :-))))
0
20.11.2018
Гетеборг

Спасибо))). Не, не хотела!!! 🙈

Сдала хгч в vårdcentralen. Resultatet är "positivt". Вот такой аот хгч. Я и так знала.

0
20.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Ростов-на-Дону

Очень хорошо!!!! Удачи!

0
17.11.2018
Гетеборг

Спасибо!!! 😘

0
17.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Скажите пожалуйста ,у меня цикл 28 дней,ещё 6 дней до предполагаемой мес ,а случился цистит хочу исключить беременность и хотела бы спросить стоит делать его или нет ?покажет б или нет ??

0
23.11.2018
Гетеборг

Я как-то делала зарагее, хоть там и написано, что за более чем 1 день можно, что-то в таком духе, когда я делала-не показывало. Только деньги потратите, мне кажется. Дотерпмте уж и "цистит" ничем не лечите до дня 3 после "задержки". Если она будет, вообще.

0
24.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Очень здорово, тихонечко поздравляю!!

0
17.11.2018
Гетеборг

Спасибо! Тихонечько радуюсь и я)

0
17.11.2018
планирую беременность Москва

Тихо 🤫 Вас поздравляю

0
17.11.2018
Гетеборг

Спасибо! Я радуюсь тоже тихо).

0
17.11.2018
Мама двоих (11 лет, 2 года) Ставрополь

Это просто супер!! Держу за Вас ✊✊✊

0
17.11.2018
Гетеборг

Спасибо 😘

0
17.11.2018
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Челябинск

Ура!!! Поздравляю!! Будьте здоровы)

0
17.11.2018
Гетеборг

Спасибо !!!! Будем стараться!!

0
17.11.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Отличная новость 👍.

0
17.11.2018
Гетеборг

Да, просто прекрасная!!)

0
17.11.2018
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Вау!!!!!!😍😍😍

0
19.11.2018
Рост ХГЧ на 7 и 9 дпп Пришел повторный хгч!!!

Похожие записи