Войти

Пришел повторный хгч!!!

Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

У вас всего 10 день, не накручивать. Врачи уже сухие ко всему этому, поэтому на их реакцию смотреть-такое нервы себе шатать. У Вас нормальный по сроку прирост, мониторьте его и все будет хорошо!

0
17.11.2018
Иваново

Да! Надо успокоиться! Пусть малыш растет!

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Однозначно успокоиться! Это точно не повредит ни одному из вас. Что Вам назначали? Магнелис? Валерианочку, танакан? Так уж, для поддержки нервной системы.

0
17.11.2018
Иваново

Ничего.

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Новосибирск

Посоветуйтесь с врачом, самое простое валериана. Хотя, магнелис или магний мне кажется, в первом триместре всем назначают. Во всяком млучае-часто.

0
17.11.2018
Иваново

Хорошо.

0
17.11.2018
планирую беременность Москва

Это кто это в Иваново у вас такой умный ре? Ничего себе более менее.Для 10 дня шикарный хгч,а с учётом того на сколько он вырос с 8-ответ врача ещё более странным кажется.Все хорошо у вас! Для динамики сдайте ещё на 12 дпп

0
17.11.2018
Иваново

В понедельник еще сдам.

0
17.11.2018
Иваново

Это будет 13дпп.

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Подольск

Да отличный хгч , моя тоже говорила что на 9 дпп 69 мало , а на 11 уже 206 было , на 16 уже 1671))

Успокойтесь , нервы не к чему

0
17.11.2018
Иваново

Спасибо.

0
17.11.2018

Хороший ХГЧ. Даже не думайте. У меня на 12 дпп 190 на 14 дпп 452. Уже 7 недель. Ждём двойню😊😘.

0
17.11.2018
Иваново

Здорово! Поздравляю вас! Легкой беременности вам!

0
17.11.2018

Спасибо! И вам так же! Ростите и крепчайте🤗

0
17.11.2018
Мама мальчика (3 года) Новосибирск

Все у вас хорошо!!! У меня на 7 дпп был - 24, на 9 дпп- 71, сегодня на 10 дпп сдала- 113 и то я считаю что хороший прирост больше чем в два раза и хорошая динамика) зря паникуете, тогда я вообще должна в истерике биться, тк у меня меньше цифра😀 главное динамика супер и уже трехзначный 😉😉

0
17.11.2018
Иваново

Спасибо!

0
17.11.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Уфа

Это нормальный хгч! Удваиваться должен же, у вас больше, чем в 2 раза, так что отличный! Поздравляю🤗

0
17.11.2018
Иваново

Спасибо!!!

0
17.11.2018
Мама двоих (9 лет, 23 года) Москва

Хороший результат, он должен быть к 14дпп не меньше 100, а у вас он уже давно больше

0
17.11.2018
Иваново

Надеюсь!

0
17.11.2018
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Яя

Какой красивый ХГЧ!!! Сомненья прочь гоните

0
17.11.2018
Иваново

Спасибо.

0
17.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

У меня на 10 дпп был 124.7, все у вас хорошо!

0
17.11.2018
Иваново

Спасибо.

0
17.11.2018
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 29 неделя Москва

Отличный хгч,у меня на 9 день был всего то 38,потом удваивался и все хорошо закончилось

0
17.11.2018
Иваново

Спасибо! Дай Бог!!!

0
17.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Иваново

Отличный хгч !!!!! Главное удваивается ))) у меня на 14 дпп был 164 в первую Беременность!)

0
17.11.2018
Иваново

Спасибо!

0
17.11.2018
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Всё хорошо!!! Не надо себя накручивать! Кроха растет)))

0
17.11.2018
Иваново

Спасибо!

0
17.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Хгч не заоблачный конечно,но рост не плохой. Разгонится))

0
17.11.2018
Иваново

И я так думаю! Спасибо!

0
17.11.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Шикарный хгч

0
17.11.2018
Иваново

Дай бог!!!

0
17.11.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

На 10 а уже 3х значный! Мечтают о таком в 14дпп

0
17.11.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ярославль

Отличный ХГЧ! Все будет хорошо))

0
17.11.2018
Иваново

Спасибо.

0
18.11.2018
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Омск

Хороший у тебя ХГЧ, растите дальше!!

0
17.11.2018
Иваново

Спасибо.

0
17.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Да где мало то? Хороший хгч

0
17.11.2018
Иваново

Я думала, что должно быть около 160.

0
17.11.2018
Мама девочки (8 лет) Москва

На 11 дпп хгч было 134

0
17.11.2018
Клеар блю пишет, беременность 1-2 7 дпп

Похожие записи