Войти

Клиника Ава-Петер в Санкт-Петербурге

Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Каменецкий и Янчук 💪💪

0
17.11.2018
Москва

Я поехала из Москвы на ЭКО к Янчуку как на последнюю надежду и сильную эмбриологию . Сегодня он мне позвонил и сказал что на перенос и на крио ничего не осталось из эмбрионов. ЭТО единственный протокол из всех 8 ЭКО чтобы ничего не осталось . Всегда у меня были эмбрионы и на перенос , и в этом году в Москве ушла в крио бластоциста отличница 2АА . Я ТАКОМ ШОКЕ . РЕВУ УЖЕ 2 ЧАСА. Вот и поехала в клинику с сильной эмбриологией😭😭😭😭😭😭

0
17.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

😱😱😱 очень жаль.... может другие причина в качестве были((((

0
18.11.2018
Москва

Какая например?

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я же не знаю ваш анамнез🤷‍♀️

Более того качество наших клеток из цикла в цикл разное может быть, стимуляции разные 🤷‍♀️ Причин то много((

У нас просто наоборот только в Аве вышел результат.

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Я понимаю прекрасно, что вам сейчас никакие слова не помогут(( но все же, мне кажется вам нужно с ре встретиться и все причины обговорить 🤷‍♀️

0
18.11.2018
планирую беременность Пятигорск

Да уж... сочувствую! Это тяжело... 😔

0
18.11.2018
планирую беременность Пятигорск

Спасибо! За них многие пишут! А не знаете стоимость?

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

Посмотрите на сайте, все зависит от протокола, что дополнительно будете делать и тд, порядка 200-250

0
18.11.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я делала в ава-петер, доктор Янчук, можете сами поискать отзывы, уверена все будут хорошие. Результат рядом с аватаркой.

0
17.11.2018
планирую беременность Пятигорск

Рада за вас!) В платно делали? Если да, то сколько стоит?

0
18.11.2018
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

На сайте у них есть все цены, можете посмотреть. Плюс на препараты тыщ 30-50(не знаю сколько сейчас стоят). Я вам точно не скажу сколько у меня стоило, тк не помню, у меня еще ушли деньги на заморозку, плюс на лечение гиперы, на гистеру. Около 250 тыс всего я так думаю.

0
18.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Санкт-Петербург

За платным идите в NGC, там очень хорошая команда сейчас, индивидуальный подход и цены хорошие. В 200тр уложитесь.

0
17.11.2018
планирую беременность Пятигорск

Спасибо большое! Почитаю)

0
18.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Вот собираюсь пойти на первую консультацию, склоняюсь к NGC, к кому там лучше записаться?

0
18.11.2018
Мама троих (30 лет, 12 лет, 7 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Я делала недавно в АйКлиник ,уложилась в 150т.р.. сейчас 10 неделька.

0
17.11.2018
планирую беременность Пятигорск

Почитаю за неё, спасибо! И очень даже не дорого!

0
18.11.2018
Мрт малого таза в Москве Эко Чебоксары. Ппц. Врачи

Похожие записи