Добрый вечер!
Девочки, уточните, пожалуйста, анализы на инфекции сдавать надо на качество или количество? Мне Г написала просто на листочке анализы которые я могу сдать сейчас. Поехали в лабораторию, а там спросили про качество и количество.
И список анализов выдает ЖК или клиника в которой предполагается делать ЭКО? И отличается ли перечень анализов между клиниками?