Девочки всем привет ) теперь точно я официально в протоколе. Мое 4 эко. Завтра колю первую дозу Пурегон150. Протокол короткий. Цикл пропила противозаточные. Кто со мной?.удачи девочки ! Желаю получить под ёлочка заветный подарок с хгч положительным и даже первым снимком узи + 
Ну вселенная помоги
Ух ты) какой милый санта)))) спасибо огромное !!!!
Оля, удачи, пусть все получится, верь! Мне помогла Матронушка Московская и всем моим знакомым, кто уже отчаился.
Олька !!! Я так хочу, чтоб у тебя получилось !!!!!!!!! Сама родила через 10 лет ожиданий. Пусть и у тебя всё сложится. Заражаю тебя девочкой !!!!!!!!!!!!
Оля, удачи большущей!!!! Тоже вступила несколько дней назад, начали с менопура.. очень жду подарочек к Новому Году //😜
Да будет чудо!!! Олюнь, искренне тебе этого желаю! Пусть все получится!!!!!
Оля, бесконечной удачи!!! Держу кулачки за тебя! Пусть все получится
У нас удача с 4 раза!! Памперс вам наши кидаем и удачи желаем!!!!
Оля, я не из числа планирующих, но от все души желаю тебе получить именно то, что хочется!
Я с вами! Мое 2 ЭКО. Начала сегодня! Удачи нам и деточек пухляшей 👍❤️

А это Вам)