Войти
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Москва

Сегодня был день Х

Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Удачи вам! Когда планируете кровь сдавать и тесты мочить?

Я в компании. 4ДПП 2х пятидневок

0
17.11.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Может, в пятницу тест замочу, помню с сынулей на 6 или 7 ДППбыло уже +. Вам удачи!!!! Не в наших руках все.. но пока мандража нет, наверное, ближе к делу)))))

0
17.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

У меня первые где-то 2-3 дня вообще не было никаких переживаний и мандража. А вот потом 🙈😃

0
17.11.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Все будет, как надо!!!!

0
17.11.2018
планирую беременность Русская Поляна

Привет,я в компании ожидающих 5 дпп крио, один отличник с хэтчингом.

Удачи нам беременной //

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

И вам удачи!!!!!

0
18.11.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

кидаю девчачий памперс!))

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Марина, ловим!!!!!!!

0
18.11.2018
планирую беременность Русская Поляна

Поймала, спасибо 😚🤗👦👧

0
18.11.2018
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

у меня на всех хватит,девочки,всем вам желаю исполнения мечты!!

0
18.11.2018
Ростов-на-Дону

Удачи вам. Я первый день радовалась природе и солнцу) Завтра итоговый хгч.. Много чувств промелькнули и и именились за эти дни.. тревожные и радостные..

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Я не помню как в прошлый раз, но по моему, тоже. Столько чудных и чудесных снов снится..... Техзначных вам результатов!!!!

0
18.11.2018
Мама девочки (9 лет) Москва

Удачи вам и положительного ХГЧ!

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ловим ее за хвост!)

0
19.11.2018
Мама троих (8 лет, 6 лет, 6 лет) Франкфурт-на-Майне

Удачи 🤞

0
18.11.2018
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Спасибо большое))))

0
19.11.2018
2 дпп хгч меньше 0,5 13дпп Сборы.

Похожие записи