Всем привет🙂сегодня была на контрольном узи, слава Богу всё хорошо и сердечко наше хорошо бьётся 🙂я сегодня его слышала 😭
Всё хорошо 🙂
Татьяна поздравляю! Хорошие новости:) Я тоже была на УЗИ 22 ноября. Мне ставят срок 7, 4 дня.:) Расскажите дальше что делаете? куда идете? Меня вчера поставили на учет там же где ЭКО делала. Дали кучу анализов и назначили 1 скрининг на 20 декабря. Какие препараты у вас в поддержке сейчас?
Здравствуйте, тоже стаю на учёте, сдала анализы, скрининг сказали запишут, позвонят примерно на конец декабря начало января,из поддержки только утрожестан 600 магний и витамины
Какая радость!Поздравляю Вас! Легкой беременности и родов в срок!
Слава Богу! Прогнозирую вам девчулю) у меня в 7.2 недели чсс было 144, ну, у сына то есть)
Спасибо кого Бог пошлёт, лишь бы здоровый. Ну а так если честно хотелось бы мальчика 🙂доченька уже есть
Очень рада за Вас)берегите себя!Спасибо,что делитесь откровенным!)
Танечка, очень рада за Вас. Поздравляю! Желаю счастливого материнства.
Так нравится читать вот такие беременные посты! Счастливых родов в срок!!!
Как хорошо!!!Рада очень за вас!!!Дай Бог чтобы и дальше все хорошо было!!!