Войти
Мама девочки (13 лет), жду девочку, 11 неделя Тюмень

Всё хорошо 🙂

Краснодар

Рада за вас🤰🏼😍 легкой беременности и родов в срок🌷🌷🌷

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Спасибо, у вас тоже пусть всё будет хорошо

0
22.11.2018
Краснодар

Спасибо 😊

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 7 лет) Иркутск

Татьяна поздравляю! Хорошие новости:) Я тоже была на УЗИ 22 ноября. Мне ставят срок 7, 4 дня.:) Расскажите дальше что делаете? куда идете? Меня вчера поставили на учет там же где ЭКО делала. Дали кучу анализов и назначили 1 скрининг на 20 декабря. Какие препараты у вас в поддержке сейчас?

0
28.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Здравствуйте, тоже стаю на учёте, сдала анализы, скрининг сказали запишут, позвонят примерно на конец декабря начало января,из поддержки только утрожестан 600 магний и витамины

0
28.11.2018
планирую беременность Москва

Какая радость!Поздравляю Вас! Легкой беременности и родов в срок!

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Спасибо

0
22.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Екатеринбург

Слава Богу! Прогнозирую вам девчулю) у меня в 7.2 недели чсс было 144, ну, у сына то есть)

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Спасибо кого Бог пошлёт, лишь бы здоровый. Ну а так если честно хотелось бы мальчика 🙂доченька уже есть

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Чебоксары

Очень рада за Вас)берегите себя!Спасибо,что делитесь откровенным!)

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Спасибо большое 🙂

0
22.11.2018
планирую беременность Новосибирск

Танечка, очень рада за Вас. Поздравляю! Желаю счастливого материнства.

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Спасибо 🙂

0
22.11.2018
планирую беременность Москва

Так нравится читать вот такие беременные посты! Счастливых родов в срок!!!

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Спасибо

0
22.11.2018
Москва

Поздравляю! Пусть так хорошо все будет до самых родов! 🌸

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Спасибо 😀

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет), беременна, 19 неделя Челябинск

Как хорошо!!!Рада очень за вас!!!Дай Бог чтобы и дальше все хорошо было!!!

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Спасибо 🙂

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Какая прелесть! Поздравляю!!!!

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Спасибо 😀

0
22.11.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Москва

Поздравляю! Лёгкой беременности!

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Спасибо 🙂

0
22.11.2018
Подскажите где лучше сделать тест Панорама или Нипт Декрет! 3 скрининг и снова все обследования

Похожие записи