Доброе утро! Не знаю что делать 🤯 Посоветуйте!! Девочки, сдала перед уколом триггера прогестерон, пришёл результат 1,97 нг/м . Завтра пункция, у меня всего 3 фолика((( Я по ОМС, т.е. перенос обязательно...
Если прогестерон завышен, то мы уже не попадём в имплантационное окно??? Как вы думаете, это заведомо провальный перенос? Моя РЕ не будет смотреть на прогестерон 😡 Можно ли как то отказаться от переноса?
Может быть кто-то переносил с повышенным прогиком и всё получилось????
