Войти

Прогестерон 1,97. Перенос!!!

Дарвин
0
22.11.2018
Москва
Комментарий удален
0
22.11.2018
Москва

В гемотесте фолликул. фаза до 1,5🤔 не пойму везде по разному?

0
22.11.2018
Дарвин

В клинике где я сдаю до 2.7 (сейчас открыла посмотреть)

0
22.11.2018
Москва

Спасибо, что посмотрели))

0
22.11.2018
Москва
Комментарий удален
0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 4 года) Москва

Вот хорошая статья про прогестерон до пункции.

Прогик до 1,5 нг/мл или 3,4 нмоль

https://m.babyblog.ru/community/post/sterility/1754657

0
22.11.2018
Москва

Спасибо, почитаю😊

0
22.11.2018
Ульяновск

Странно, наверно во всех клиниках свои законы.... Мне Ре говорила если что не так, уходим в крио. И по ЭТОЙ квоте доделываем протокол в следующем месяце. Удачи Вам. По прогу не подскажу)))

0
22.11.2018
Москва

Нет, в моей клинике, переносы, переносы....

0
22.11.2018
Биофизический профиль матки. Отзывы Амг на 5й дц, странные нормы лабы

Похожие записи