Войти

14дпп хгч падает

Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Чебоксары

Это не самая сложная ситуация,правда.у меня была первая беременность двойня.один замер на 7 неделе,а на 23 неделе отошли воды и пришлось стимулировать роды-моя здоровая девочка умерла у меня на глазах..вторая беременность замерла на 8й неделе,делали вакуум.. Я чуть матки не лишилась,эндометрий теперь не растет нормально и толком никто не знает почемуи пришлось прибегнуть к услугам суррогатного материнства,тк нет больше сил на то,чтобы переживать перинатальные потери,тк риск невынашивания очень высокий,у меня еще и матка сильноседловидная..Лучше пусть сразу все выйдет,если что-то не так с эмбрионом или произошло нарушение имплантации,а это скорее всего так и есть в Вашем случае.это просто случайность и так карта легла.не в этот раз,но в следующий-Вы станете мамой обязательно!не раскисать!!!❤😘

0
22.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо! Да, конечно это не самое страшное и не дай Бог никому таких потерь как у вас! Это очень страшно!!! Год назад знакомая родила дочку и она умерла на 4 день. Я не знаю как она это пережила...

я знаю, что обязательно стану мамой!!!мы справимся со всеми трудностями и Бог нас наградит за наши старания и стремления!!!🙏🏻

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Чебоксары

Да,все будет!❤

0
22.11.2018
планирую беременность Москва

Поплачьте и опять вперёд как у татаров), у них нет слова назад, они разворачиваются и опять айда вперёд!

0
22.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ох... тяжело вставать, когда больно упал. Но ничего, похромаем дальше!

0
22.11.2018
планирую беременность Москва

У меня три ЗБ , одна в 18 недель, да 19 стимуляций и ещё возраст мать его ), а куда деваться?! Уже ползти нет мочи, я вот легла уже и лежу в направлении мечты!)) Так что нос кверху и вперёд к малышу!

0
22.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Обалдеть 19 стимуляций!🤦‍♀️ Вы герой! Да уж, возраст бежит вперёд нас! Сказал бы кто мне в 18 лет, чтобы сразу начала копаться в здоровье. Может, уже нашли бы причину.

0
22.11.2018
планирую беременность Москва

когда я лежала с внематочными, со мной лежали девочки на гсг с бесплодием неясного генеза. они много лет не могли вообще никак забеременеть. не биохимических, не выкидышей, не вб. просто ничего. и я им даже завидовала. думала, что лучше бы вообще ничего, чем есть беременность, но не там где надо....

поэтому, я вас понимаю. что же, удачи вам большой и терпения.

0
22.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, когда бхб, ощущение сразу что моя вина, я что-то не так сделала, не уберегла нашу маленькую бусенку.

0
22.11.2018
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Сил, терпения и удачи!!! Лада, поверь, все самое лучшее случается неожиданно, когда нет никакой надежды. Через терни к звездам🌟

0
22.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо!

0
22.11.2018
Мама мальчика (22 года), планирую беременность Коломыя

Сил и терпения!!!

0
22.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Тогда удачи!)

0
22.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Да, лучше так! Она пригодится!)

0
22.11.2018
Нужна помощь в выборе клиники Иммунологическое бесплодие???

Похожие записи