Ну вот теперь точно все! Сдала сегодня хгч-37! Что интересно на 6дпп, был ровно такой же. Все, сегодня слезу не текут, может пока... а может вчера все выревела. Ревела в монастыре, просила дать мне сил пережить это и идти дальше! Девочки, пока пропадаю с просторов бб, не могу пока читать посты про хгч. Всем желаю удачи и только победных протоколов. Решила что-то поменять в себе координально.
P.S. Прошу очень без слов: держись, все будет хорошо и т.д. Они вызывают воспоминания... и жалось к себе.