Девушки , как вы думаете : шилаки (и просто лаки), ацетон , обычная косметика , окраска волос и хим.завивка и прочие - вредит при планирование и вынашивание.
Это ведь , как то влияет на кожу и может на что то еще.
У меня есть знакомая , которой говорили , что нельзя при беременности пользоваться чистящими средствами (т.е. мыть посуду - если только в перчатка) , делать ремонт и т.п.

, немного отвлекает от суеты.