Войти

6 дпп пятидневок и тестомания

Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

На мой взгляд,попытка имплантации все таки была. Удачи в следующий раз! Есть ещё эмбриончики?

0
24.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

На следующий я не скоро решусь... Да, Слава Богу, есть ещё три снежинки

0
24.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Самара

Ну так это же отлично! Обидно,тяжело,все понятно...но кто ж руки опускает,когда вас ждут ваши детки? Собирайте все силы в кучу и боритесь за результат! Сил вам.

0
24.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Спасибо. Да, я соберусь и снова в бой, это просто вопрос времени

0
24.11.2018
Мама мальчика (5 лет)

Вижу на фрау!

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Спасибо🌺Не похоже на реагент?

0
22.11.2018
Мама мальчика (5 лет)

Нет,это ваша полосочка.Я много реагентов повидала)))И это не он

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Ура😍

0
22.11.2018
Мама мальчика (5 лет)
у меня на 6дпп вроде примерно такая же как и у вас сейчас на фрау
0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Правда похоже)))

0
22.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Я разглядела свою двойню на 5 дпп. На ваших теста полоска есть)

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Вот и я думаю, если бы двойня, то раньше бы увидела((

Спасибо🌸🌸🌸

0
22.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Бывает по-всякому! Сама по себе беременность это уже отличный результат даже если и один малыш!

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Согласна, но очень хотела всех наших получившихся бусинок забрать) а там как Бог даст, я и одному малышу буду безумно рада❤

В жизни бледнее полоска, фото пришлось немного затемнить. Хгч завтра покажет))

0
22.11.2018
планирую беременность Москва

Мне переносили двойню, на 6 дпп сдала хгч, получила 5

Даже с учётом индивидуальных различий, хгч в Моче ещё мало

0
24.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Вы думаете, ещё есть надежда? У Вас в результате двойня?

0
24.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

Вижу на Фрау! Тихонько поздравляю!

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Спасибо 🌷

Поздравлять пока рано, пока хгч не сдам, страшновато все равно)

0
22.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Ровно

А дальше еще страшнее)) то не так хгч удвоился, то ожидание узи, то сб! Терпения вам и удачи! Держу кулачки!

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Я уверена, что потом мне будет намного легче ждать😃 хотя может это я сейчас так говорю))

0
22.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

это прям в точку!

0
22.11.2018
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Назарово

Ничего ещё не понятно,реагент или нет.У меня с двойней на 4 дпп кристально чистый был.На 5 дпп бледная при бледная,с мужем возле окна разглядывали,кстати когда высох то и вовсе полоску не увидеть было.(делала эви).Всё индивидуально.Разумно ваше решение,сдать ХГЧ.Я и мои девчата в животике держим за вас все шесть наших кулачков))).

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Ой спасибо, от такой поддержки точно должен быть положительный хгч😍

Понимаю, что индивидуально, но ведь так хочется поскорее увидеть свои две полоски🙈

0
22.11.2018
планирую беременность Москва

Вижу на двух)))

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Спасибо! Вечером переделала, одна, даже призрака нет(((

0
22.11.2018
планирую беременность Москва

Ну так рано ещё, пусть все получится 🐣

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Очень надеюсь🙏

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 6 лет) Одесса

Это оно! Я сама неделю назад такое же увидела на своем тесте на 6дпп! Поздравляю))) желаю хорошего хгч!

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Сейчас переделала, надеясь хоть на призрака, ан нет, пусто😔 завтра хгч все прояснит

Спасибо за поддержку🌹

0
22.11.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Вижу на всех!

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Спасибо! 🌷В реальности на эви не видно, фото затемнено. Но думаю, если бы ничего не было, то хоть обзатемняйся-не появится?)))

0
22.11.2018
Мама двоих (3 года, 6 лет) Эмба

Абсолютно согласна!!! Так что смело ждите ХГЧ +

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Ух, жду не дождусь теперь😃

0
22.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

На обоих хорошо видно ))) Ярчайте!

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Я немного затемнила, в жизни хуже видно((на эви без затемнения не видно.

Спасибо, надеюсь, будут ярчать🙏

0
22.11.2018
Мама мальчика (11 лет) Москва

Я в компьютерных очках, они убирают лишнюю яркость и всякие "помехи" и вних видно гораздно лучше, чем без них. Полосочки есть на обоих! ))) Тихонечко вас поздравляю!

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Как Вы меня радуете😍

Теперь жду не дождусь хгч)))

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Королев

Есть на обоих!

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Ого, Вы даже на эвике увидели, я сейчас не особо на нем вижу. Спасибо, очень надеюсь на чудо🙏

0
22.11.2018
Мама мальчика (6 лет) Королев

Есть-есть, открыла с телефона и сразу увидела на обоих, ещё до того как прочла, а если потом сильно вглядываться то мозг начинает выкидывать фокусы) все будет хорошо)

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Охх, теперь такая надежда😍 а то утром уже руки опускаться начали🙄 вроде понимаю, что рано, но так хочется))

0
22.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Да это оно🙂у меня тоже сначала фрау показал, поздравляю!

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Спасибо!💐

0
22.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Вижу чутка на обоих🙏

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Спасибо😍 как Вы видите на эви, удивляюсь)) но очень радуюсь)))

0
22.11.2018
Мама троих (6 лет, 4 года, 4 года) Бронницы

Наклоняла под разными углами телефон)))

0
22.11.2018
Мама девочки (7 лет) Домодедово

Поздравляю будущую мамочку💐💐💐

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Ой, спасибо, но пока рано, дождусь хгч☺ хотя теперь пойду его сдавать не со страхом, а с надеждой))

0
22.11.2018
Мама девочки (6 лет) Москва

Вижу! Удачи!)

0
22.11.2018
Мама двоих (6 лет, 2 года) Кириши

Ура😇спасибо!

0
22.11.2018
Мама троих (23 года, 9 лет, 9 лет) Уфа

Есть на обоих)

0
22.11.2018
14 дпп и наш хгч😊 Добро пожаловать в клуб тестоманок😂

Похожие записи