Войти

Токсикоз

Мама девочки (6 лет) Киев

Для меня - это постоянно что-то ложить в рот даже если тошнит. Те постоянно что-то жевать. Как только не ем часа 2, всё....🤢я ем сухари, мандарины, воду с кусочком лимона, соленый огурец, сыр твердый. думаю надо найти, то от чего вас лично не выворачивает и стараться есть и есть по-малу

0
25.11.2018
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва

Я уже тут кому-то отвечала,что есть забавный способ приклеивания пластырь крестиком на пупок)))

А из реального-Полислрб.

Но,не злоупотреблять,конечно.

Легкой беременности!

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 3 года) Москва

Чай с имбирем и лимоном, детские пюре яблочные, суши иногда, свежий ароматный хлеб. Был страшный токсикоз, 4-5 раз в день рвота до 15 недель((

0
25.11.2018
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Балашиха

У меня до 20

0
25.11.2018
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Сушки.

Печенье Мария.

Кислое яблочко.

0
01.12.2018
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Как вспомню свой токсинов - так страшно становится (((( ничего не помогало. Просто сам прошел к 4 месяцам. Тут все индивидуально, пробуйте. Кому вода, кому магний, минерала, просто меняйте еду: пока ещё хоть какую то хочется)

0
28.11.2018
Мама двоих (24 года, 7 лет) Волгоград

Переговори с ре, может капельницы с физраствором назначит.... На 30 слишком рановато, подбирай сама по состоянию....

0
27.11.2018
Мама мальчика (5 лет) Москва

Из 4 дней подташнивания(толи от б толи от поддержки) помогало только сало соленое!) мандарины тоже, но не всегда.

0
25.11.2018
Мама троих (12 лет, 10 лет, 6 лет) Домодедово

Мне помогают яблоки, томатный сок и мандарины. Не на долго((( боюсь токсикоза, как огня, потому что с сыновьями был до победного...

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

Ищите спасительный продукт. Меня спасала только черешня, это были 30 минут в день без тошноты (не считая сна).

0
25.11.2018
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Ростов-на-Дону

я стала пить магний, все как рукой сняло. Токсикоза вообще не было

0
26.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Балашиха

Помогает квашеная капуста, детские пюрехи кисленькие, киви, конфетки кислые.

0
25.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Волос

По утрам пила активию или кефир , в течение дня спасалась крекерами и сухарями

0
25.11.2018
Мама мальчика (18 лет), планирую беременность Самара

Вода с лимоном и мятой мне очень хорошо помогало.

0
25.11.2018
Нижний Новгород

Девочки, спасибо за ответы! Мандарин реально помог... НО их тоже много нельзя...

0
25.11.2018

Яблоки, хурма и памела. Час с лимоном и вода с лимоном.🤗

0
25.11.2018
Мама двоих (21 год, 6 лет) Тюмень

Сок гранатовый 🙂

0
25.11.2018
Мама девочки (7 лет) Омск

Вода мелкими глотками и помидоры 😀

0
25.11.2018
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Меня спасала минеральная вола

0
25.11.2018
2 удачных Эко Вопрос про то как повысить качество яйцеклеток)

Похожие записи