Сегодня не выдержала,поехала сама на УЗИ.Вобщем за неделю все изменилось.Эмбриончик появился и сердечко бьется!!!Правда не дали послушать,но увеличили и показали как там шевелиться,сокращения.Это так круто!!!Сейчас стоит это все перед глазами!!!КТР сказали по срокам развивается.Срок 6 и 3.Не могу передать словами!!!
Здорово,рада что всё хорошо, а мне включали уже сердцебиение на последнем узи🙂прям слышала, потом весь день летала
Мне сказали что не можем послушать,может аппарат не такой.Но пульсацию показали.Я офигела,когда увидела какие изменения произошли всего за неделю!!!Ровно неделю ничего не было и тут так подрос!
Поздравляю !!! Растите с богом !!! Я услышала сердечки в 9 недель почти, до этого только пульсацию показывали ) потом шла и плакала от счастья !
Спасибо!!!Мне тоже показали пульсацию.Но блин,это тоже так здорово увидеть.Перед глазами все увиденное.
Поздравляю, мечта! Пусть все будет хорошо!
Анна, а как вы делали узи и первое и сейчас? Вагинальным датчиком или нет?
Спасибо!!!И первое и второе УЗИ вагинально.Попробовали сегодня по животу,ничего не увидели.
Как я рада за вас) Прекрасные новости)🙏🏻🙏🏻❤️❤️Пусть ваша беременность течёт теперь спокойно и приносит только радость)!
Спасибо большое !!!
Супер! 🙏🙏🙏Пусть все будет хорошо! Растите здоровыми и большими!👍👍👍🙏
Это такая эйфория увидеть сб+
Растите!!!!!
Поздравляю, теперь каждое узи со страхом ждать будете (мы все такие)
Поздравляю! Радуйте нас дальше только такими хорошими новостями
Поздравляю! СБ - это круто👍🏻👍🏻👍🏻